Беременность и роды

О аллергии у деток до года?у кого была?от чего? чем лечили?как быстро все прошло?

два дня принимаем Фенестил, но пока без изменений, а вам мази какие то приписывали?
Еще им помазать можно, вместо мази. Была на шоколад, на клубнику. После года на шоколад прошла, на НГ уже конфетами объедалась. Еще болтушка Циндол в аптеке продается, ею можно помазать. А розовая как зеленка, кастелянка называется.
Olga Aryasova
Лучший ответ
от прививок.
остерегайтесь антигистаминных - печень сажают.
можете попробовать нарине или нормофлорин Б для кишечника. при сильных высыпаниях - энтеросгель.
лечу уже 4 года по гомеопатам - обычная медицина нам чуть печень не убила. вот поэтому так долго и с такими мучениями. пока не прошло. смогу ли когда-нибудь восстановить ребенку кожу - не знаю :(
У нас была на лекарство. После отмены оного все сошло через 12часов.
Юлия Шугай
У моего был диатез.... тоже своего рода алергия, давала фосфалюгель и мазала цинко салициловой пастой.... Помагало
Moy Sinochek Alito
Цинадол
Фенистил
Фенкарол
мазали ещё всё это такой розовой, типа зелёнки... забыла как называется
у нас до именно до года ничего не было.. . и даже до 2-лет ничего не было.. . зато потом внезапная аллергия на рыбу любую -отёк квинке, надувалась нижняя губа как пузырь. на шоколад язык весь в красных пятнах. рыбу не ест около 3-лет. не знаю даже прошла или нет. говорят очень долгое время нельзя давать аллерген, даже в маленьких дозах.
Ляззат Фаткулина а у нас глаза....:( лучше только на море, причем русские холодные моря сюда не относятся. в прошлом году только через море и стало лучше. а в этом то ли мало времени были, то ли вообще надо в Египет переезжать....
У моего ребенка был диатез в 4,5 месяца. Врач прописала капли Зиртек и мазь ЭЛИДЕЛ (не гормональная) . Сейчас сыну 5 лет, до сих пор в домашней аптечке эта мазь. Для нас она оказалась очень эффективной. Фенистил не помогал. У моей мамы часто аллергия возникает, тоже пользуется Элиделом. Только он дорогой, но я считаю, что стоит того.
Alsu Abuseva
Ляззат Фаткулина элидел гормональный :(. читайте в инете. особенно про опыты Штатов на крысах. единственный негормональный скин-кап. он на цинке.
на смесь нистажен была в месяц, сменили смесь, все прошло
у моей был сильный диатез, а зимой еще и задница вся покрывалась, помогал только фенистил, никакие другие препараты вообще не помогали, наоборот, становилось только хуже. а мази с натуральными компонентами вызывали обострение. очень хорошо помогал жирнющий крем для очень сухой кожи из Эйвон, я только им и спасалась, сразу всё проходило, но его перестали выпускать
Зоя Власова
у нас на молочную кашу. лечили фенистилом. буквально день два. на животе было как будто крапивница, но не шершавое вообще ни какое