Беременность и роды

врачи, у которых вы рожали, узнают вас на улице, интересуются вашими делами или нет?

Тот у кого рожала, почти родственник, всегда узнает. Та у которой на учете стояла, замечательный врач и человек. Всегда обращается ко мне по имени, значит помнит.
Натали Андреева
Лучший ответ
я живу в одном районе а рожала достаточно далеко от него - врач живет неподалеку от роддома и мы с ним после моих родов не виделись ни разу
А им то зачем это, запоминать своих рожениц, сколько их за день бывает. Это вы, скорее всего, должны помнить своего врача.
Нет. И слава Богу.
Я думаю мы с ними вряд-ли на улице пересечемся, а если и пересечемся они меня не узнают - у них таких как я в день по десятку =)
А вы что, каждый день встречаете врачей у которых рожали?? ?
Может вы живете с ними на одной улице?
Как-то я слабо себе представляю такую вероятность-встречать на улице своих врачей, учителей, и тд. и тп.
Анна Самойлова
Филимонова Елена ну не то, чтобы на улице, это я образно... ездила в роддом на узи,там и свиделись)
ну именно акушерка и врачи - нет, я их и сама то не запомнила, не до этого было =) да и они в день не одни роды принимают=) а вот гинеколог с ЖК, которая вела мою беременность - да, узнает, интересуется=) мы с ней живем в одном районе. так что видимся часто.
Лiля Кiзин
н е т
они по десятку чел в день наблюдают и родов до фига принимают где уж им всех запомнить) )
я бы очень удивилась если б меня узнали))
Они наверно на машинах ездят-то, а я пешочком, так что нам не пересечься, да еще в таком мегаполисе как Казань. Да и не запомнили они меня, как и я их.
одна врач меня запомнила в лицо, но как зовут забыла))
Я рожала у очень хорошего спечиалиста, врач от бога и всех клеентов поименно знает! так вот прошло 2.5 года и кнему обратилась моя сестра! он вспомнил меня и даже сказал вес, рост и время рождениямоей малютки!