Беременность и роды
Девочки, а сколько раз в день или час вы моете полы, мебель и всё вокруг, и чем??
Это ведь деть ползает, всё в рот тащит, а вдруг ужасные микробы)))
Где-то раза 2 в неделю. Животных нет дома, в обуви по квартире тоже не ходим. Чистенько дома. После лета на даче когда дитё ползала там по травке и пробовала всю растительность на даче (и не только растительность) . , только здоровее стала. А грязь везде найдёт, и в мусорку залезет, и обувь на кухню притащит. Считаю что это как прививка, всё равно от всех микробов не защитить.
А вот тут лучше без лишнего энтузиазма!!!! Конечно все должно быть чисто, но не стерильно!! ! Это раньше считалось необходимым мыть пол в детской дважды в день! И не спрашивайте "а что если там ковралин? "! Во-первых тогда такого слова не знали, а во-вторых за наличие ковра в детской расстреливали взглядом!!! !
Правда пыль я протираю каждый день! Время от времени протираю всю мебель в комнате тряпочкой, смоченной в слабом уксусном расстворе - самое доступное и не токсичное средство для дизинфекции. Пылесошу два раза в неделю.
Правда пыль я протираю каждый день! Время от времени протираю всю мебель в комнате тряпочкой, смоченной в слабом уксусном расстворе - самое доступное и не токсичное средство для дизинфекции. Пылесошу два раза в неделю.
собаку пять раз в день мою.. микробы ж
РАЗ в день?? ? Вы что с ума сошли что ли???
Оксана Щуцкая
начинаю сходить потихоньку, мне не дают покоя трусы))), которые нельзя стирать вместе с детскими вещами(по советам отвечающих)), ибо это не гигиенично, вот и подумалось, это же надо всё выдраивать вокруг раз такое дело))..
пока деть ползал.. . странный он у меня был - ничего в рот не тащил с пола)) ) тока игрухи, но те по полу не валялись))) )
а так. . раз в день влажная уборка))
а так. . раз в день влажная уборка))
мой мебель в рот не тащил)) )
раз в день протираю пыль. раз в день мыла игрушки в слабом растворе марганцовки. полы мою по мере загрязнения - у меня ковролин на открытых участках везде. Мою специальным гелем ушастый нянь
раз в день протираю пыль. раз в день мыла игрушки в слабом растворе марганцовки. полы мою по мере загрязнения - у меня ковролин на открытых участках везде. Мою специальным гелем ушастый нянь
Раз в день полы мыла, просто водой без химии, особо не заморачивалась на стерильность. Отравлений и заражений "ужасными микробами" не было. У меня однажды дочь бананы нарыла не мытые и обглодала на них кожуру, и ничего...)))
хорошо всё вымыть водкой. она дезинфицирует
пылюку каждый день протираю и полиролькой пользуюсь.... полы каждые 3 дня дравлю... но сын пока не ползает.... в течении дня прибераюсь... мой ненаглядный вечером приходит и опять бакдак.... и так каждый день... мелкий как только пойдет придется все прятать и на замочки закрывать.... оххх... чувствую вообще сума сойду...
Влажная уборка каждый день, потому что кот живет.
А смысл? Раз в неделю - и то для меня часто :) Маленький ребенок все равно что-нибудь грязное найдет (например, обувь) . Да и сколько раз песок в песочнице попробует тоже не проконтролируешь.
Каждое утро
фанатично мыла отмывала и белизной и мистер мускулом полы когда ребенок ползал по 5 а то 10 раз в день! это уже нездорово как то! ребенок все таки должен привыкать к микробам! ну не какашки же в конце концов на полу валяются! сейчас думаю что 1 раз утрм и 1 раз вечером хватит. протереть а не мыть!
Сейчас когда уже ей 1,8 хотя-бы раз в день мою полы, а там где ковер пылесосю и чищу, , а иногда так лень что через день. Раньше действительно был ужас, каждый час бегаешь то с тряпкой, то с щеткой, вообще полный писец!!!!
Похожие вопросы
- Девочки беременные, с какой недели Вы перестали мыть полы дома? Или так и мыли до 40ой?
- Девочки,сколько раз в день вы гуляете с малышами?Можно ли вместо двух раз по часу выйти один раз на два часа?
- Вопрос мамам. Вот моя жена каждый день моет полы, т. к. наша малышка ползает по полу. А у вас дома голый пол тоже? Жарко же
- можно ли при угрозе мыть полы???
- девочки, во сколько недель вы узнали пол ребёнка. мне через 4 дня на узи (21 нед), нетерпиться узнать, а если не покажет
- Боюсь мыть полы...((((
- Полезно ли беременным мыть полы на последних сроках, не сгибая ног? ++
- Во время беременности вы часто мыли полы и убирались?
- Девочки, а на каком сроке можно узнать пол будущего ребёнка и сколько их? И часто ли врачи ошибаются с полом ребёнка?
- Сколько раз в неделю вы убираеьтесь в квартире? Моете пол, протираете пыль, чистите ванну, туалет, раковину, пылесосите?