Какие же тут все злые! ужас.
Девушка, вам просто нужно пока забыть о драдиционном спорте. в инете много видео фитнес для беременных, там очень много специальных упражнений и на пресс и на другие части тела, но в более щадящей форме.
поддерживать себя в форме можно и во время беременности.
Беременность и роды
Беременность 8 недель. Можно пресс качать?
если он у тя раньше не качаный- тебе не поможет. а если всегдаа занималась-пожалуйста. стаановую тягу нельзя
Конечно нет только легкая зарядка
Не... лучше штанга с приседаниями... Чокнутым-то какая разница?
троли чертовы, выбешиваете вы меня
и с парашютом прыгать пора начинать....
интересно как вы это будете делать? :)))))))))
один вопрос - НА ХЕРА?? ?
Все равно от него скоро останутся одни воспоминания.
включите логику. зачем вам пресс, если вы беременны??!! живот все равно растянется//.вот родите тогда и качайте скока хотите.
Не желательно конечно, если вам выкидыш не нужен.
Обязательно, чтоб живот не висел! :)))
С ума сошла?? ? это во-первых, а во-вторых зачем его качать при беременности?
О Господи (((((ЗАЧЕМ???? ОЗдоровье Ребенка будущего пора задуматься, а не о своей красоте,
нет
Странный вопрос!
Конечно нет!
Что за необходимость такая во время беременности качать пресс? Живот все равно вырастет, как бы вы не старались :)
Не качайте. зачем вам угроза выкидыша? подумайте о ребенке.
Конечно да. все качают
я на таком сроке даже джинсы не носила и на животе не спала, боялась за малышку. решайте сами только стоит ли рисковать, вполне возможен выкидыш при нагрузках!!!!
Если делали это раньше, то можно. При беременности нужно заниматься спортом, но лучше это делать по контролем специального инструктора, что бы себе не повредить
конечно можно вот только паралельно мозг качай и начни железо в тренажерном зале тягать самое то будет!
зачем??
Нет.
Ага, и обруч крутить!
мозги накачай
...можно.... малыш оценит)))
у тебя не беременность 8 недель. а тебе 8 недель мозги включи!
Вы уже проходили обследования? Сейчас каждой второй ставят угрозу прерывания беременности, а если у вас матка в тонусе, что тогда? Добивать плод окончательно? Провокация выкидыша. у меня угроза, любые физические нагрузки мне запретили врачи, не советую, но решать вам...
Почитала вопрос- удивилась, почитала комменты под столом....