Беременность и роды
Раздражает!! Что делать с"ПРОБЛЕМОЙ",которая ходит и только единицы ставит? Это ранний климакс или девственность в 60?
преследовать меня зачем?
Оно не тебя одну преследует)))) ) Я уже и не замечаю ...
На странице моей на 41 фото поставил +1 )))))) Зато как рейтинг поднял)))
На странице моей на 41 фото поставил +1 )))))) Зато как рейтинг поднял)))
Айгуль Какулина
Так и мне в мир заперлась и в альбоме фотографий ребенка всем колов наставила. С меня не убудет,но все равно неприятно
Да вы что! ОНО njkmrj pf ltkj cnfdbn 1
Не обращайте внимание, меня тоже доставали потом отстали....
ну и что. а может это столько цена вопроса?
да не только вас, меня тоже преследует - я вот думала мужик это или баба - оказалось тетка, мир закрыт - так что думаю просто у человека не на кого злобу вылить вот тут и отрывается - я бы на месте модераторов давно прикрыла ей доступ на ответы
оценки вроде не видно.... и Х с ней, пусть ставит, скучно мож человеку....
да не понятно... как на всех хватает этих преследований. мне по фигу если честно. это лучше, чем то чмо, что гамно слал всем подряд.
ставит один, и посмотрите сколько внимания-то к ней) ) того и добивается. Тролль обычный. Да еще такие обычно начинают гадости писать в мир или почту. Закрывайте все от посторонних.
опять кто то поставил, а кто?
во тебя клинит то. на единицу опять)
а Вас цифра 1 не устраивает или заботит физиологическое состояние оценщика?
зачем повторно вопросы про нее задавать? она и мне 1 ставит и что с этого? премию что ли вам не дадут если у вас единицы есть?
Оксана Гусева
Это не она это ОНО
Оно не только тебя преследует. так что успокойся и забудь.
Что-то вас заклинило на этой "проблеме".
А имя.. . имя сестра.. . пока вопрос не удалили!
Айгуль Какулина
Повторилась,потому что удалили... А ее так и зовут-ПРОБЛЕМА
Да плюньте Вы на неё и не портите свои нервы. На оценки всё-равно шубу не сошьешь..
Единицы ставит, видимо, за незнание предмета. Попробуй подготовься нормально, думаю, не будет преследовать.)
Похожие вопросы
- Почему подруга считает что ее девственность-это проблема которую надо технически решить,а как же по любви??
- Ранний климакс. Какие минусы и плюсы-=на что нужно обратить особое внимание (в плане здоровья...
- Беременность все раздражает что делать????
- началась депрессия, все время плачу, ком в горле.. что делать? ни хочу никуда ходить. никого видеть, проблемы кругом..
- Мой муж орет на меня беременную, хотя я ничего раздражающего не делаю, больше, чем обычно. У Вас такое было? Что делали?
- ребенок, который ходит пока что только с опорой! вннн...
- Муж трепет нервы всю беременность, а сейчас я его всем практически раздражаю. Что делать?
- Муж раздражает, что делать?
- Тошнит целый день. Кушать не могу, только худею. Все запахи раздражают. Что делать???
- У меня проблема!! Мне скоро рожать а сосед ставит машину под окнами у меня1 этаж