Беременность и роды

Как выбрать детскую кроватку?

Anastasiya
не торопитесь
некоторые детки вообще не спят в кроватках
мы своей привиредине 2 разные покупали.. .
так не в одной и не спала (((
до сих пор с нами спит
3 года уже
вот, потихоньку приучаю спать отдельно (на большой правда кровати)
Наталья Злобина
Лучший ответ
я купила обычную-деревянную, маятник, хочешь качай, хочешь на колесики ставь.. насчет совместного - сна - определяйтесь и разговаривайте с мужем... как он отнесется к раздельному сну, к сексу вне кровати или в кровати, но с малышом, или вообще отказ от секса... муж -тоже член семьи и у него тоже есть право голоса...
*..[Gul'sum Makhambet]..*
Если кроватка деревянная, обратите внимание на лакокрасочное покрытие, что бы не оказалось вредным. А лучше постараться найти вообще без покрытия. Маленькие дети покусывают и лижут детали кроваток.
обычная деревянная ...с 10 месяцев доченька спит со мной... кроватку отдали.
Светлана В
про ответ выше. детки в кроватках не спят только у неадекватных родителей. а потом они же ноют, что и секса с мужем у них больше нет.
а кроватка, да самая простецкая: ) ну удобнее конечно по началу, чтобы ребенок лежал в ней повыше-так Вам меньше наклоняться, после родов тяжеловато. ну еще можно, чтобы стенка могла регулироваться выше-ниже. всякие там маятники и т. д. необязательны, хотя если будете приучать к укачиванию, то пригодятся:)
в основном все одинаковые, только цены разные. лучше купи хороший матрас
Юлия.
главное, что бы было красиво и мягко! У меня такая кроватка была. Мне понравилась.