Беременность и роды

"Постинор"- есть ли побочные явления?

Насколько эффективен и безопасен этот препарат?
Лучше им пользоваться оооочень редко. Может сбиться цикл.
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
Он не безопасен, поэтому его надо принимать только в экстренных случаях .
КРАЙНЕ редко принимать: действие примерно такое же, как если свой яичник положишь на наковальню и по нему со всей дури молотом долбанешь. Тебе ЭТО надо???
я его пару раз пила, и теперь второй год забеременеть не могу, гармональный сбой конкретный прёт (((((((((((
Анна Котляр
Им нужно пользоваться очень редко. Если перебрать с количеством принятых таблеток, можно очень сильно набрать вес.
буду разплачиватьзя взю жизнь, лучше избежать этого препарата!!!!
Бывают сильные маточные кровотечения и много других пакостей. Да и во всем мире он уже запрещен, тольо у нас остался. Мне гинеколог рассказывала, что это лекарство страрого поколения, сейчас есть такое лекарство называется Эскапел, по действию схож с постинором, но менее вредный. Хотя если честно, то и его пить не советую, зачем лишний раз насиловать и травить организм. Я вот уже допилась, слава богу пока детей никто не отменял, а в остальном уже надоело лечиться.
можно разок и то прям в крайнем случае. Куча побочных действий.
Индира Тoлеген
Больше чем достаточно.
сбивается цикл, могут быть кровотичения. лучше им не пользоваться
Кристина Грeнц
Им лучше не пользоваться вообще!!! Долго обьяснять побочные действия, да и много препаратов появилось, аналогичных и гораздо более безвредных, а про пастинор вот что скажу, если даже у вас был оочень бурный секс и возможность "залететь"была, то выпив этот постинор, беременности ненаступит, но и с маткой в редких случаях попрощаться можно!!
постинор очень эфективен если его выпить в течение первых 72 часов, но вреден - это как сильный удар по яичникам, его пьют только в экстреных случаях, например изнасилование (неприведи господи ).
Чем реже, тем лучше-там сумашедшая доза гормонов, это такой удар по организму.
***дашуля ***
мне врач говорил можно пользоваться но не чаще чем 1 раз в год, а то могут быть плохие последствия
только в самых крайних случаях!!!