Беременность и роды

был секс в четверг незащищенный. помогите!!!

но я не кончал. у девушки грудь заболела еще в среду (перед месячными). т.е. в четверг - пятницу они должны были начаться. сегодня в субботу с утра говорила что начались. мы уж было обрадовались. но сейчас опять прекратились. Секс у обоих первый. в новогодние праздники она простыла и принимала антибиотики, могут ли они являться причиной задержки, она беременна или просто задержка?
сделайте тест, как вам люди в интернете могут точный "диагноз" поставить?
Анастасия Кудиевская
Лучший ответ
Если у вас это впервые, то девушка просто перенервничала, поэтому цикл мог сбиться. Все будет нормально, не переживайте, но в следующий раз береги свою девушку, если не хочешь становиться отцом.
четверг не залетный день) не ссы)))))))))
Чем тебе помочь-то? Рассказать, почему и как беременность наступает? Нет сперматозоидов- нет беременности. А задержка и от "гормоны пляшут" МОЖЕТ БЫТЬ....
Елена Ушакова
а если был бы в пятницу помощь уже не нужна
ой какие безграмотные у женщин есть периоды когда беременность не может быть никак
2 недели после...
и неделя до...
первый секс, первый раз, что же вы резиновыми изделиям не запаслись))) )

после начала сексуальной жизни, у женщин бывает перерыв менструации, это связано с изменением физиологии.
спустя 1-2-3 мес. , в зависимости от состояния организма, период придет в норму.
Елена Тураева
поздно, покупай пелёнки
Cheshire Cat
антибиотики могли немного сдвинуть курс. . а дни перед месячными вряд ли могли быть критичными. . но, тест наверняка покажет только на 3-ю неделю от задержки ..
Aleksandra Stepanova
могут но особо не надейтесь. ждите 2 недели и вперед за тестами
Яна Вставская
успокойся - залета точно нет
Вас нужно защитить? А что уже есть угроза?
Ирина Морозова
Ну ясен пень. если не кончал, то это не беременность!
более чем на 100 процентов могу сказать что задержка от антибиотиков!
Анна Сипкова
да все нормально, предохраняйся в след. раз
Ждите скоро придут.
Lonely Heart
Так в чем помочь то? Сами не справились что ли?
Не паникуй! За неделю до месячных забеременеть невозможно. На течение цикла могут влиять разные факторы, в том числе и простуда, и прием антибиотиков.
Лена Руденко
Раз не кончал как могло произойти слияние гамет необходимое для появления плода?
не боись, прорветесь. а, вообще тест на беременность в любой аптеке продается. а, грудь у девушек перед месячными часто болит. но, по вашему графику забеременить - чудо!
Аленка .
был секс в четверг незащищенный. помогите!! !

но я не кончал.

дальше и не читала.. с ума сойти, она полюбому тогда беременна!!!
Не кончал-Не беременна все элементарно=))нервничаешь как ребенок)) Запомни что бы девушка залетела нужна сперма)))
Оксана Черных
Если уж на самом деле так страшно, пусть девушка выпьет поснор, есть в любой аптеке. А по-серьёзному, с сегодняшнего дня всегда носить с собой презик, а лучше -парочку, вдруг во вкус войдёшь. Стоят не дорого, а головняки убирают - на раз-два.