Беременность и роды

Девушки,а вам на каком сроке по узи опредилили пол ребенка?

Да у нас уже с 12-ти определяют, подруге в 12-ть недель сказали, что сын.. .
Мне на 21 неделе сказали... вот недавно совсем. Хочу ещё на 3d сходить...
Лида Ковальчук
Лучший ответ
В 19 недель...
В 13 недель, оба раза и не ошиблись ))
Natali Kalinina
за месяц до родов сказали, до этого не было видно... пряталась
Дина Фаткулина
Мне на 21 неделе сказали что мальчик. и родилс мальчишка)))
22-24 недели. приблизительно тогда=)
Вера Карпина
В 26 и 28 недель (две беременности)
Зоя Щербинская
У меня 18 недель, живот приличный, сказали пол на 16-17 недельке
Natalia Schumovich
Юлия Каргопольцева А у Вас первая беременность? Странно,но у меня совсем не видно еще животика...Только чуть к верху матка приподнялась,хотя я не полна по комплекции.
в 23 недели
мне на 2м плановом узи в 21 неделю сказали что сын будет
На 16 недели, что девочка будет.
я интуитивно знала, что будет мальчик. и это подтвердили в 22 недели
Tanuxa Cole
19 недель, не выдержала сама пошла и платно сделала.
Я*
Японка *
Вы особо не обольщайтесь, т. к. сказать кто, ещё не значит сказать правильно. Мне на 13-ой неделе сказали, что мальчик, а на 24 - девочка. На раннем сроке легко можно спутать пуповину с пенисом. Скоро вот пойду на последнее узи, как бы опять чего не поменялось.
18 nedel.
Аня Остапчук
16 неделя
мне на 32,не видно было
мне наверно раньше всех)) ) на 13 неделе, просто мерили воротниковую зону более точно надо было, поэтому вагинально узи и смотрели полчаса, ждали когда повернется боком, ну вот пока ждали он нам всё и показал, потом еще на 20 и 30 подтвердили.
Gul Bana
Мне до последнего не показало, только когда родила узнала что у меня девочка, все время пряталась и не хотела показываться
мне сказали только на 30 неделе, до этого отворачивалась моя девочка
14 нед
первое узи делала на 21 неделе, сказали что мальчик, дату рождения поставили. Родился мальчик в тот день в какой узи и определило. Многое зависит от врача...
Madina Xalilova