Беременность и роды
на каком сроке беременности вам сказали пол ребенка по узи
В 9-10 увидели мальчика, но на 21 неделе увидели девочку)) ) и вот сейчас эта 2-хмесячная девочка рядом сопит и соску сосет)))
в 14 недель.
в 19 недель
22 недели
в 22недели. 3-д узи
в 22 недели на 2м УЗИ
Только на седьмом, до этого мой мальчик ножки крастил, писюна прятал
В 18 - ошиблись, в 22 сказали точно.
12-14 точно не помню, но я и без него точно знала
на 23
в 20-21 неделю
на 22 неделе, сказала не точно, собственно все говорили "скорее всего". Я не придавала этому значения) Хотя все оказались правы
в 12 не видно еще было, в 22 закрылась, так что пол узнали на внеплановом узи в 27 недель
22 недели
в первую б-ть и в 40 недель сказали, что девочка, хотя у меня сын, сейчас 21 нед. В 15 не видно было, послезавтра пойду опять на УЗИ
В первую беременность разглядели только в 20 недель, а сейчас 18 недель, собираюсь на днях на узи, надеюсь скажут кто там поселился
на 13 сказали, но ошиблись. На 18 сказали правильно.
22-23 недели.
на 2 плановом 21 нед. потом в 31 подтвердили
в 12 недель все было уже видно
16 недель
с дочкой в первую бер-ть говорили что не видно, узнала за день до родов на 41 нед. а сейчас во вторую бер. сказали мальчик, 13 нед 6 дней.
Мне не сказали, малыш прячется)))
С сыном на втором узи срок непомню 10 лет уже прошло, а дочурка никак тайны не открывала аж в 8 мес увидили что девочка, ( ягодичное предлежание и пуповина между ножками).
в 12 недель