Беременность и роды
у меня 29недель беременности,стала по ночам по 2раза просыпаться и всё время есть хочу!)))Никогда не страдала обжорством
это не ребенок есть хочет, это наша женская дурость! вот во время беременности оторвусь, потом все равно все сброшу! хрень полная! когда грудью кормить будете еще сильнее просто ЖРАТЬ хотеть будете! так что, держите себя в руках! я за последние 2 мес бер в декрете жахнула на 15 кг! ночами спать не могла, играла в тетрис и ела, ела.. . так что после родов прошло 3 года, а лишние 20 кг со мной родимые и расставаться не хотят! только порядка 8-10 кг набранного веса вы оставите в роддоме, это вес ребенка, воды, плаценты, пуповины и крови лишней. а весь остальной лишний вес - это тот, каким вы себя раскормили!!!!
зато вы теперь знаете, что придется деточку по ночам кормить
А, только 2 раза?)) ) кушайте, раз организм требует, держите наготове что-то легкое - йогурт, фрукты, салатик.
Это ты не страдала, а ОН или ОНА очень даже может страдать. Это еще не страшно, моя жена землю есть хотела, или хотя бы понюхать. :)
Ну я только на 18 неделе, но жор нападает на меня часто! Вроде поужинаю нормально, так нет, перед сном тянет к холодильнику, сдерживаюсь, зато утром только продираю глаза-бегу завтракать, чего до Б. не замечалось. Здоровья вам!
Это не вы есть хотите.. а ваш карапузик. А я за беременность набрала 30 кг, а вам слабо?
Это ваша лялька кушать хочет. На ночь ешьте кашки, днём-овощи и фрукты.
Чтобы не разнесло ешь побольше овощей и фруктов. И витамины, и не будешь поправляться...
Это естественно, Вы теперь за двоих питаетесь
ой. чего только не бывает во время беременности. . я в 3 часа ночи вставала и блинчики пекла))
я тоже примерно с этого срока начала вставать пожрать ночью! вес не набрала как ни странно! это пару недель и пройдет! уже 34-я неделя и не встаю ночами. только в туалет. так, что переживать нечего- ешь на здоровечко
ой даже не замарачивайся. я жрала не переставая с 58 набрала 82кг, врач говорил шо разорвусь при родах. И НИЧЕГО родила 3400, не порвалась нигде, в свой вес пришла через 3 мес. при этом на диету несадилась, ела как обычно, ты же грудью будешь кормить, ребенок все лишнее высосет. ТАК ШО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ
это временно просто ты беременна
Кушайте на здоровье )