Беременность и роды

ничего не понимаю если грудь опухает через 2 недели после оплодотворения , то почему у меня она опухла на третий же день

у некоторых девушек организм очень чуствителен
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
вам кажется.
Потому что пмс, а на третий день чего? Извините, а сколько вам лет, вы хоть школу закончили?
Хорошо хоть живот не выпирает...
Viktoria Bundy
простудилась
Дарья Иванова
А почему вы решили что это беременность? А во-вторых, некоторые беременеют и сразу после месячных, так что у вас еще не все потеряно. Ждите.
Ну.... эт вопчет индивидуально все.... у жены вот. вопче ниче небыло токова...
ОПУХЛА?? ?
это может быть и не связанно с беременноситю.. и с чего вы взяли что у вас третий день бер?
у женщины есть ПредМенструальный Синдром, Менструальный и Постменструальный))) ) я бы не удивлялась) )

а вообще если сильно этого хотеть и переживать, то признаки беременности и у мужчингы появляются, это психологическое. все переживают сначала! успокойтесь, читайте полезности, вяжите, любите себя, скоро все узнаете)) ) объясните себе что ожидание - это наше основное занятие на протяжении аж 9 месяцев! и надо организовать свой быт так чтобы вы, не утомляясь и не переживая, не пороли горячку, а медленно но уверенно шли к моменту появления малыша)))) ) еще столько всего надо переосмыслить, сделать!
не трогайте их лишний раз, а то еще и молоко пойдет, вообще атас будет)))))
ОПУХЛА? Болит?
а многим ставят, что рожать через неделю,,, а они по чему то через две рожают????
*davidova:* .
вот и у меня тоже самое (((( не знаю что думать!
У меня такая же фигня, грудь обычно наливается за неделюдо месячных, а тут аж за 2,5 налилась, было такое ощущение, что молоко подошло (а это ни с чем не спутаешь, кормила все-таки) . Может тоже залет?
наверное потому что очень ждали этой беременности...