Беременность и роды
Кто-нибудь терял вес в первом и втором триместре?
я потеряла вес на 9 кг сейчас пью рыбий жир... фуууууу
Галина Галиуллина
на ребеночке никак не отразится???Врачи не ругали?
я только в третьем. в последние два месяца вместо того, чтоб по килограмму прибавлять, по килограмму сбрасывала. муженек нервы трепал, сволочь такая....
2 кг потеряла из-за токсикоза первые 3 мес
да. забеременела 84.встала на учёт в 8 недель 79.
потом до 24 недель вес вообще не набирала
я похудела на 2 кг в первом триместре... уже почти 14 набрала ( у меня 34 недели)
В течении первых 20 недель потеряла 4 кг, сейчас потихоньку возращаюсь к тем кг, которые были когда забеременела. Токсикоза не было, ем не мало, тянет на сладкое и мучное. Врач сказала, если с ребеночком все в порядке и он набирает своё, и нет токсикоза, рвоты, поноса и прочее, то ничего страшного в потере веса нет. Значит все забирает маленький. У меня аналогичная ситуация была и с прошлой беременностью, родила похудевшая и красивая. Зато потом набрала, когда кормила грудью.
я потеряла 3 кг за 1 триместр был жуткий токсикоз...
недель после 8 не ела ничего, творог да чай - вся моя еда, от другой тошнило. ну и витамины естессн принимала. минус 3кг, стала 49весить... но потом как прошло - начала есть, набрала лишнего ((
да, я в первые недель 12-15 похудела. килограмма наверное на 2, может чуть больше. но потом ничего. . начала набирать )
Что в первую беременность, что сейчас потеряла во время токсикоза 7 кг...
У меня стоял на месте... есть особо не могла... кушала через силу, не поправлялась, но и не худела... а счас видать потихоньку начинаю набирать.. .
В среду буду взвешиваться узнаю...
Да, я за первые 3 месяца потеряла 5 кг. , аппетита не было совсем. Зато потом набрала ОГОГО! К концу беременности поправилась на 12 кг. , но после родов за 5 месяцев снова вернулась в форму.
Я из-за токсикоза не набирала вес до 5 месяцев
в первые три месяца то теряла то набирала по чуть - чуть, в этом ничего старшного нет ))
я вообще есть ниче не могла. тож похудела7но потом в 3 триместре набрала