Беременность и роды

Как быть,если ни единый человек в семье,не рад появлению ребенка?Ни муж,ни мать,ни свекровь.От того и слезы каждый день.

Забей на них и всё!!Радуйся сама, что скоро у тебя будет малыш... А у мужа любовь позже к ребёнку проснется 100%))У меня муж где-то до 4-5 месяцев не понимал, что стал папой, хотя у него это уже второй ребёнок (у него дочка от первого брака)!! Он мне не помогал нянчится, я всё делала одна, зато сейчас его хрен от сына оторвёшь, любит его больше дочери и это все видят) )
Лёгких родов тебе!
Раъно Сабирова
Лучший ответ
Вы сами делаете такие выводы . Первый это было что то новое, а теперь уже всё известно и родственники точно знают, что просто не будет . Вы хотели этого ребёнка, и хорошо радуйтесь А требовать радость от других и тем более плакать по этому поводу, точно смысла не имеет Не преувеличивайте проблему Думайте о себе и о будущем ребёнке .
не обращайте внимание, сейчас нельзя волноваться, главное что любить его точно будут.
Главное, что Вы рады.... а вообще поддержу отвечавшего уже.... а как они должны радоваться????
Олеся Кабалина
да ты знаешь почему то многие вторых и последующих детей как должное воспринимают
обидно конечно!
Анна Кузнецова
А Вы уверены, что этих окружающих вообще можно назвать семьей?
а можно вопрос встречный, как по-вашему они должны разделить вашу радость, какими поступками показать или словами?
Перестань лить слезы для начала ребенку это может навредить. И плюнь на всех ребенок это единственное ради чего вообще стоит жить
Юлия Бизунок
плюньте на всех вы с ребенком главнее
Плакать не надо .Для ребеночка плохо.
Даже если это и на самом деле так (такое отношение к новости) - все-равно не переживайте. Потом когда ребенок родится - бабушек-дедушек за уши от него не оттянешь :)

Все у вас и у вашего крохи будет хорошо! Это я вам точно говорю!
почему не рады? Ваша семья недостаточно обеспечена? У меня хоть муж и рад, зато моя мама считает, что ребенок сейчас для нас проблема! Поэтому я до сих пор скрываю беременность от собственной матери! Хочу СЮРПРИЗ сделать, когда уже живот видно будет! Рожайте и пусть родственники смирятся! Никуда не денутся!!!
Держитесь!!! По большому счету - женщина рожает для себя.
не обращай внимания, ребеночек родится и так будет радовать, умилять всех, ведь первый год жизни - он самый классный - из комочка, ничего не умеющего, вырастает и встает на ноги, самостоятельно, это ж просто удивительно, ради только этого стоит чуть потерпеть, вот оно счастье, скоро уже будет!
как так? я так хочу ребеночка, тебе не повезло просто!
Marish Karapetyan
ну это ваше дело, ваш ребенок