Беременность и роды
Девушки, подскажите плиз
бывает ли так, что при беременности появляются растяжки, ну например только на одной груди? несколько дней назад заметила растяжку на левой груди, сегодня с утра увидела ещё одну, опять там же.
Мы все не симметричны!! ! Одна грудь всегда чуть-чуть больше другой и при беременности они могут увеличиваться не равномерно!! ! Следите за весом - не должно быть разких скачков как в"+" так и в "-", пользуйтесь специальными кремами для профилактики растяжек (только специальными, для беременных) или просто хорошм детским кремом или оливковым маслом, носите удобное белье - лучше специальное для беременных или спортивное (мягкое трикотажное, без косточек и паралона) , старайтесь правильно питаться и пейте не меньше 1,5 литров жидкости в день - это самые надежные способы не допустить появления растяжек и сократить уже имеющиеся!!!
Следите за весом!! ! Мажтесь кремами. Бюстгалтер с широкими лямками. Растяжки - гадкая вещь.
мне помог бюст и крем Mother care
Растяжки такая дрянь, что что ни делай, но если кожа не эластичная появятся и вес не имеет значения и все примочки, дажде самые дорогие и навороченые, только замануха для выкачки денег. (( Обе беременности ходила ни одной растяжечки, а за 10дней до2х родов пошли такие отеки, что около пупа кожа не выдержала и лоскут получился 10х10см ))Но спустя 2года практически не видно.
у меня растяжки на одной груди (хорошо что не видно) , но они появились уже после родов, когда прибыло молоко и грудь раздуло. =)
А бывают еще не на одной груди, а на одном бедре, например....
еще как бывает-носи бюстгалтер потуже
Все бывает все индивидуально .Рястяжки чем плохи, что никакими кремами не выводятся ...
они могут появится как им захочется и когда захочется.. увлажняйте кожу
ну так если вы сами заметили, значит бывает
крема если и не предотвращают то точно отлично заполняют их и увлажняют кожу
растяжки на обоих грудях будут, просто на одной скорее появляеться. А лазером убирать не обязательно. У всех есть растяжки и все живут с этим