Беременность и роды

девочки,а скажите мне,.в садик когда надо идти в очередь втавать?а как там ваще к заведущей надо идти.а документы надо

у нас нет особых заморочек с этим, но все равно все идут и записываются в сад заранее. Я не ходила со старшим, просто, когда время пришло, пошла к заведующей, сначала она сказала, что якобы нет мест, но через пару дней перезвонила и пригласила.. . но мы так и не пошли в садик, до сих пор сидим дома.. . а вообще, по-моему, нужно, копию свидетельства о рождении, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, или же копию паспорта с пропиской одного из родителей.. . но я могу и ошибаться.. . а вообще, лучше сходить и узнать, а потом донести все нужные документы, если они вообще необходимы...
Ирина Бехтерева
Лучший ответ
я ходила в садик когда малышу 3 месяца было... паспорт, копия, свидетельство о рождении и копия, прописка. сказали через год явиться на подтверждение.
Анна ***
документы никакие не нужны, недавно дочку ходили с мужем записывать. очередь огромная. чем раньше на очередь встанете, тем лучше!
как из роддома выписали. Да хоть со справкой родах. Серьезно. А так св-во о рождении для очереди, а потом при наборе со всеми д-тами, памятку дадут
Ответственно кажу, у нас ка забеременела, так иди вставай. Срок очереди обалденный. Документы в РОНО.
Оксана Мотор
Сейчас запись через интернет, электронная комиссия, если в Москве.
Ваще сначала надо в Роно, а вам можно сразу к заведующей и не забудте конвертик.
надо идти в администрацию района, чтобы на очередь встать. у нас ставят 2-х месяцев, но везде по-разному. У нас нужен паспорт с пропиской и свидетельство о рождении и все.
а я никуда не ходила через интернет дома записала. А на очередь надо записывать когда свид. о рождении есть на руках.
сейчас встают в очередь через интернет
я пошла когда Семе было 2 недели чем раньше тем лучше!!!! нужно свидетельство о роджении и паспорт, ща кстать новая системе через интернет
документы, что за глупость.... там детям бирочки прикрепят и кликухи дадут
Marina Hemen
Ирина Денисюк ну да у тебя наверно у детей кликухи и бирки....
я своего когда ему 3 мес было в очередь поставила пошла в администрацию сдала документы и все
надо идти в районный отдел образования, документов много, лучше там узнать точно +их ксерокопии. У нас (г. Пермь) это можно через интернет сделать :)