Беременность и роды

Вот есть суеверья что фотку ребенка нельзя показывать...Верите ли вы? И до какого возраста нельзя?

раньше, на Руси нельзя было показывать ребёнка, только родным.
Целый месяц.
а сейчас многие думают, что фотать нельзя.
Мария Степина
Лучший ответ
не верю и выкладываю - у меня их тут полно в альбомах.. . если верить во что-то то так и случится, а я в ерунду всякую не верю
я показываю, но тем кого хорошо знаю. а в интернете свою младшую не буду выставлять.
да. вообще не выкладываю.
Маша
мы выложили через полчаса после родов
Надя Тургунова
я не показывала никому, пока не покрестили.. .
Верю, много плохих и завидных глаз! и досих пор если кто то приходит в гости.. булавку цепляю. .
А как покрестила уже и фотки подругам через почту показала. . и в гостей не так страшно принимать
Ася Герсберг
У нас вот много завистников и они, конечно, желают нам не лучшего, поэтому ни разу ещё фотку сынули не выставляли! Ему 10 мес)))
даже не слышала про такое...
Дарья Какурина
Смотря кому, родне показываем. в интернет не выкладываем и выкладывать не будем вообще.
Юлия Зюзякина
Если верить всем приметам - легче забиться в угол и никого не видеть.
Елена *
мы показывали и ничего чувствуем себя хорошо)) уже 4 месяц нам))
Леся Ким
чего боитесь, то и сбывается, обычно. Не думайте об этом. И покрестите малыша пораньше.
А*
Асель ******
Я показала всем с кем близко общаюсь, как и с первым так и со вторым!
Ира Савченко
стараюсь не верить во весь этот бред...
Nargiza Satybaldieva
потерпи на всякий случай! мало ли глазливых?!
Ну да! я вот например только близким показывала!!!
Lidiya Rudakova
Я не верю в это...