в гинекологии мужа не рахрешали брать. Я пошла платно в медцентр, там и мужа можно, и фото сделают малыша в животике. Нам там показали его в утробе, как сердечко бьется дали послушать, где лицо, где попка-ножки продемонстрировали.. сказали, что мальчик. Муж чуть не умер от щастья, а говорит" а точно? точно? " врач ткнула на экране в пипиську и яйца, извините. и сказала " видите? так что мальчик у вас, поверьте")))
мой домой бежал впереди автобуса, так впечатлился хозяйством экранным своего будущего малыша и вообще тем, что его " увидел-услышал"))) так что водите пап-это позитивно!
Беременность и роды
А Вы брали с собой пап на узи? они сами хотели или вы предлагали папашам? или не брали? на каких сроках?
после 30 недель, а до- я и сама то там мало что понимаю)))
ходим вместе на все узи (кроме первого в 12недель первой беременности - я боялась - вдруг там просто сбой гормональный) - муж обиделся что не взяла - теперь только вместе) ) ждем второго) ) ходим вместе на все плановые
Не предлагала и не хочу с ним ходить.. .
Мне так комфортней) )
я не брала. и внутриутробных фото у меня тож нет моих дочек к сожалению.
на всех узи были вместе. Предлагала на первое, дальше сам.
все время брала, но его не пускали - говорили, что нельзя :(((
Елена Васильчишина
цуки, денег хотели.
Мы с мужем обе беременности ходили в врачу вместе. Моя врач сама делает узи. И честно- редко какая девушка была там одна.
первый раз пошла одна, не знала что мужа можно с собой взять, а на последующие ходили вместе - вперед меня бежал
наш папа смог побывать только в 13 недель - все пытался увидеть писюнчик)) ) потом не получалось. Не помню, предлагала или сам захотел
на самое первое я в кабинет одна зашла, муж за дверью остался. срок 3 недедьки был)
а в 8 недель мы уже вместе. мой смотрел и умилялся)) видно уже как ерзает, ручками шевелит) на след скрининговое пойду уже в ЖК бесплатно, даже не знаю, пучтят туда мужа?... обычно там мужей и нет даже.
и фото у нас с этих двух узи есть. с первого совсем маленькая точка)))
Елена Ерохина
В 8 недель ручками шевелит? Я вот специально посмотрела,там еще совсем зародыш,какие ручки!!!?
один раз взяла. на 3д. сначала ему было интересно, потом много сопел и наконец убежал звонить по телефону )))
xodila s myjem, on s zamiraniem serca smotret na ekran))))) tak milo...!
мы вместе пошли в 21 неделю, когда нам пол ребеночка сообщали. Так он задолбал врача своими вопросами, тот говорил, что за присутствие папы нужно брать дополнительные деньги )))))
на первое узи не брала. вот в 22 недели собираемся идти
я взяла, когда платно ходили в 12 недель)) )
папаша был счастлив. В 12 недель ребеночек там уже ручками ножками дрыгает во всю, вертиться)) ) очень мило.
конечно брала, он сам хотел! ходил на 12 неделе и на 22! а вот на 3 УЗИ говорят без папы приходить надо, что все равно малыша не показывают там уже на другое смотрят (плаценту, пуповину, кровоток)!
yна 12 недель и на 18 непускали в ЖК. пошли на22 неделе на 3Д узи. сам хотел. щас настаивает на второе 3Д узи. Поэтому в ЖК я отказалась от планового в 32, ждем срок.
В первую беременность муж со мной был на узи все 3 раза, сгорал от любопытства, всё доктору вопросы задавал, а во вторую беременность- всегда в машине сидел, говорил- я уже всё знаю!
мы с мужем ходили на узи когда ждали первенца, толку мало. он сидел с "квадратными"глазами.
ни разу из 4-х не брала с собой мужа. Всегда были рядом одна из сестер, которые медики
сам хотел. даже при родах был. все три раза
мой муж все время ходил со мной, ему было самому очень интересно!
У меня плановоле узин на 20 неделе (по определению пола ребенка) то мой сказал что хочет поехать со мной, а до этого у него небыло возможности да и рано ему делать там нечего