Беременность и роды
нужна помощь!!!что делать?ну получилось,что я понервничала сегодня вечером
вроде успокоилась,а сейчас мутит и живот болит.можно ли валерьянку пить?я не знаю,что делать,еще больше волнуюсь за малыша,БР 4мес.спасибо
отдохни, послушай спокойную приятную музыку, выпей валериану, а если будет также плохо обратись к врачу, Вообще на будущее старайся не нервичать, так как ребенок будет беспокойным
Ну все люди.. все нервничают.. .
просто успокойтесь... ляжте и отдыхайте
просто успокойтесь... ляжте и отдыхайте
Беременным прописывают пустырник 20-40 капель. Обязательно мужа в аптеку! И не нервничать! Ну и варельяночки можно. А малышу ничего не будет, если не постоянный стресс.
Если тянет и болит живот лучше обратиться к врачу . Стоит ли рисковать ?
Валерьяночку можно пару таблеточек. Для успокоения тонуса выпейте но-шпу и папаверин, при угрозе на сохранении это выписывают всем.
можно и +но - шпа
полежи отдохни, только и всего
лучше пустырник или мятный чай с ромашкой... и ни каких нервов...!
валерьянку я пила настойку на спирту.. уж лучше чем если вы нервничать будите
ляг отдохни....
я тоже нервничала. такая злючая ходила! валерьянку не пила.
Во во. И замарочек поменьше.
Пустырник выпей.
я читала, что плохое состояние лучше переспать. Чем таблетки пить, попробуйте уснуть
Валерьянку нежелательно, она сгущает кровь. А это плохо для вас с малышом. Лучше отвлекись, киношку посмотри хорошую, музыку послушая или слопай что нибудь вкусненькое)))
посмотри что то в инете что вызывает у тебя смех и улыбку, выпей мелиссы, валерьянку или персен-не вредно и погладь животик!
Не пейте валериану. Лучше Но-шпу. И ложитесь отдыхать. А лучше с нами будьте. Я вот сегодня подсчетала я нервничала 5 раз, вчера 4, а 2 дня назад весь день. Это вот так сама себя накручиваю
Я тоже сегодня нервничала, муж до истерики довел! Отобрал морковку, его раздражало, что громко жевала (((( Обидно так блин, кучу гадостей наговорили друг другу.. (((( У меня тоже 4 мес. Ну ничего, и без валерианки успокоилась! Попейте лучше травяного чайку! Мне помогло!
Ношпу или папаверин и валерьяночку) Н у что вы не человек что ли, все нервничают)))
Выпить валерьнку и подумать о малыше. Он такой еще крохотный. Ему нужна спокойная и здоровая мамочка!
валерьянку можно. мне во время беременности выписывали по 2 таблетки 2 раза в день.
чаю с шоколадкой выпей и все будет ок.
можно я всю беременность пила (очень агрессивная была)
клизму с хересом.
Прекратите нервничать подумайте о малыше сейчас такой срок у вас что основные органы у ребенка формируются нельзя вам никак нервничать... валерьянки я думаю немного вполне можно...
Скушай шоколадку:)))
Валерьянку лучше в таблетках. и пустырник но не спиртовую настойку а сама заваривай
ни чего не пей, просто успокой и всё, подумай о хорошем... о своей ляльке)
Похожие вопросы
- Нужна помощь гинеколога пожалуйста помогите больше не могу
- срочно нужна помощь. не проходите мимо! вопросик внутри
- Девоньки, нужна помощь... =)
- Нужна помощь, мне 16 и я беременна...
- Нужна помощь
- Не знаю че дальше делать...Нужна помощь
- Подскажите, как быть? Нужна помощь!
- Нужна помощь!У кого есть дети,или беременные!!
- Срочно нужна помощь
- Нужна помощь! Подскажите, я в растерянности! Вопрос внутри!