Беременность и роды
зачем женщины рожают если это очень больно?
счастье от того, что у тебя есть ребенок перекрывает боль! К тому же у всех болевой порог разный.... возможен вариант КС...
Ольга Силантьева
кс по сравнению с обычными родами п..ц полный!
Потому что больно надо.
А чтобы род людской не угас. Это нормальный природный естественный процесс.
Материнский инстинкт.
Если не переболеешь, не поймешь, как хорошо, что ничего не болит.
Ну, а законы природы, кто ещё,крое женщины может родить ребёнка?
Да больно, но терпимо
я сама не понимаю этого дебилизма - такое складывается впечатление что рожавшим женщинам эта боль просто необходима
Ради детей и не на такое можно пойти
первый раз надеются, что всё враньё и болевой порог у тебя значительно выше, чем у всех тех, кто с ужасом вспоминает роды. А второй раз надеются на сказки о том, что по проторенной дорожке уже на много легче)) ) На третьи и дальше роды соглашаются только экстрималы ;-)
Айгерим Канан
вот от рассказов про роды количество женщин чайлдфри увеличивается в геометрической прогрессии
Это не поддается логике, это все на уровне инстинкта, а против природы иногда логика бессильна!
я бы н есказала, что очень.
а что есть какая нибудь альтернатива?
Дак это основное предназначение женщины. Природа, блин! И материнский инстинкт еще никто не отменял.
боль не сравнима наверное с появлением такого чуда, ведь ребенок не зря вынашивается 9 месяцев, у женщины такая привязанность растет за это время
Боль-ничто, радость-всё!)))Не дай себе завянуть!)))
Детей данных от Бога, и с болью рожать согласны.
зачатие приятно
Ну это же счастье:))))
Спроси у своей мамы, зачем она тебя родила.
ребенок это чудо, это кусочек счастья, я еще не мать, но я очень бы хотела ею быть. я все отдам лиж бы в жизни иметь свое чудо =)
ну что за хрень - дети это прекрасно! во первых боль после родов забывается очень быстро. рожать можно и с аастезией и тогда вы вообще ничего не почуствуете. только вопрос а надо?
Что бы стать полноценной женщиной. Материнство украшает женщину.
хотим детей
а я бы не сказала что мне смертельно больно было, больновато но терпимо.... ради своих малышей мамочки и не такую боль могут вытерпеть. А еще все зависит от психолог. И эмационального настроя.... думать надо о хорошем а не о том как больно в эти моменты
Ребёночек-это СЧАСТЬЕ!!! Лучше испытать боль а потом радоваться чуду!