Беременность и роды

Рожать это не очень больно, или очень? ( для женщин - мам ).

Конечно я молода чтобы думать о родах, но я очень хочу узнать какую боль означают роды? Всё это меня немного беспокоит в будующем...
Не стоит переживать раньше времени...
Одно из предназначений Женщины - рожать детишек,
природа всё продумала...

Всё терпимо...и лишние страхи ни к чему.
**
******* ****** Jan Jurek
Лучший ответ
Естественно. Не рожать для женщин-патология.
очень больно
больно. но совершенно терпимо.
Всё это вполне терпимо.
У всех по разному, кто то вообще выплевывает, но это тоже не хорошо и единичные случаи. Если же вам скоро в роддом, то вот вам мой совет. Не бойтесь. Другого выхода у вас все равно нет. По другому еще детей никто не родил. Придется пострадать, но вы думайте о том, что ребенку намного больнее чем вам. Он вообще кроха и в мир приходит через такие страдания. Обязательно слушайте врачей и делайте все что они вам говорят, несмотря на то что вам больно или вы уже не можете. Ребенок важнее всего. Старайтесь не кричать в схватках, это практически невозможно, но возможно. Не плачьте, не тратьте силы впустую, в родах они вам действительно понадобятся, чтобы вы сами родили, а не врачи его локтями или жгутами выдавливали. Настраивайтесь на хорошее. Не вы первая, не вы последняя.
Zhanar Nurlan Kizi
когда рожаешь о боли не думаешь, думаешь - только бы родить: -)
Ю)
Юльча )))))
учи пока уроки. У тебя будет всё прекрасно))) быстро и радостно родишь принцессу, муж будет держать за руку ...ну или посмотри 179 серию интернов.
Больно, но терпимо, быстро забудется.
вполне терпимо, бывает боль и посильнее.
A/s
каждому свое. Кто-то еле -еле рожает, а кто-то выплевывает! Не настраивайте себя на плохое
Julia Hudec
не доросла еще
ЛЮДИ, ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ПИШИТЕ?? ? ЭТО РЕБЕНОК ЗАДАЕТ ВОПРОС!!!!