я при муже старалась не кормить грудью. все таки мужу она (в смысле грудь) знакома в другом амплуа.
не знаю, мне кажется если бы он постоянно наблюдал картину как ребенок висит у меня на сиське, то стал бы воспринимать грудь исключительно как ЕДА ДЛЯ РЕБЕНКА=)
нетушки=)это не только бидоны с молоком=)
конечно бывало, что кормила при нем. но не демонстративно=) а так=) чтобы не шибко видел. . да и муж в принципе не очень то и инетерсовался кормлениями.
Беременность и роды
При мужьях не стесняетесь грудничков кормить?
Да уж, типа, груднички не есть продукт своих отцов и они грудь своих жен при других обстоятельствах НЕ ВИДЕЛИ?!
а чего стесняться то?!?
А делать грудничка не стеснялась
Делать же не стеснялись )))
нет. только при муже и кормлю, а других стесняюсь.
Не стеснялась. Он мою грудь наизусть знает)))!
Не при ком не стесняюсь, а уж при муже тем более.
нет, конечно!
нет
если только при чужих.
канеш стесняюсь! это так стремно- мужу сиськи показывать....
при муже нет. при всех остальных да.
при своем нет.
Муж у меня один и при нем я кормить нашего сына не стесняюсь. А вот при мужьях эт вопрос интересный, у нас что разрешено иметь несколько мужей?
нет конечно....)))
А почему надо стесняться? некоторые рожают при мужьях
ну и бред! а ребенка тоже в темноте под одеялом делали? это же естественно!
нет! а надо?
нет, что ж терь ему из дома убегать надо было)))))))))))))
нет конечно
я вообще ни при ком не стесняюсь: -)
Я нет! Муж стеснялся!
Ни мужа ни свекровь не стесняюсь. В такие моменты муж смотрит на нас с улыбкой, а если малыш отвлекается, то он его поворачивает обратно со словами- кушай, кушай.
нет. это ведь и его ребенок тоже...
А что в этом страшного?
я вообще не кормил грудью
А чего стеснятся, он поди сам сиську сосал в детстве!!!!
Ангелина Белая
у меня девичья фамилия тож Живова=) мы не родственники случаем?=)