Беременность и роды

вот так семья, видели такое?

Анна Безолюк
класс
Дана Нуркина
Лучший ответ
да ужж... меня бы откачивали долго после такой неожиданной новости) ) и папашу я понимаю))))
нет это бред! вон октомама с 8 детьми лежала с 6 месяцев не вставая
а эта сама приперлась
ну это на дураков рассчитано))
достали уже с этим роликом, везде его уже замусолили
Марина Асреева
Слабо конечно...
этот ролик по интернетугуляет с лета, это гон. В сми ни где это не подтвердили.
ужас
обсуждали здесь это видео.. такое нереально
развод
Natalia Putkaradze
развод это. К 1 апреля передача шла. =)
Неужели не видно сразу? Интервью дает не врач, а типа акушерка (плохая актриса, кстати).
супер)))))))) ) но мне слабо.
Aika G_G Vip
Да, папаша конечно был в шоке, и наверно долгое время из него не выйдет...
Света Карпова
у моей подруги сосед правильно по этому поводу высказался! Он дедок такой колоритный и вхож ко всем соседям... сидим чай пьём, тут дед врывается с газетой и в очках перекошенных, орёт: " Да что ж такое? Родила 10-х! Это же не баба.... а свиноматка! Бабе положено рожать по одному! " И убежал газетой потрясая.... мы валялись под столом от смеха)))))
Юлия Заиченко
Ура-а-а-а-а!!!! Курск, лучший город. Я - Курянин. Браво!!!!
такое вообще невозможно! ну не поместились бы у нее там 10..так еще и самый маленький 2500....невозможно! вы посмотрите, он худая для такого количества детей
Irina Polyanskaya
трудно поверить !!!а на счет того что не врач давала интервью а акушерка, так это нормально, у меня на родах врача не было, акушерка все делала, врач только галочки в бумажках проставила.