Беременность и роды
про детского врача!
была у нас молодая девушка вся такая совремкнная....а вчера по вызову пришла ТЕТКА лет так 60 ...увидела что малыщ в подгузнике ...ай яй яй нука посмотрю вашу попу поди вся опрелая....глядь а там все чито не одного покраснения....но все же СНЕМИТЕ НЕ ПАРТЕ РЕБЕНКА....а титей кормишь....НЕТ !!!Да ты что !!!соовсем своих детей не любите...."""СТАРОЙ ЗАКВАСКИ ВОООБЩЕМ НАША ТЕПЕРЕШНЯЯ ВРАЧЬ!а ваши какие....
А у меня два врача) ! Один государственный-молодая и энергичная дама, умница! Второй частник-женщина мудрая, прекрасный специалист, спокойная-лет 50 наверное, но вполне современных взглядов!)))
По сути она правильно все сказала. А последствия вы можете понять только когда у ребенка будет своя семья. А сейчас можно и посмеяться пока над врачом. Парниковый эффект ведет к поражению яичек .
Наши-адекватные. Но часто именно старые врачи оказываются наиболее знающими. Столько случаев знаю, когда молоденькие врачи доводили детей до реанимации и даже до смерти. Кстати парить ребёнка в памперсах дома -не самая полезная штука, особенно парня, а грудное вскармливание наиболее полезно ( для этого и врачом быть не надо)
У нас нормальный врач, не молодая, но и не старая, лет 45 ей. Да и вообще что то в нашей поликлинике молодых и не видать, наверно мало платят. А про памперсы столько баек ходит, у нас бабушка в подъезде живет так она пока у меня пупс маленький был все уши про жужжала как это плохо и вредно. А что вредного? Меняй памперсы вовремя и мой ребенка. И тогда не будет не опрелостей ни покраснений.
да и у нас врач ничего. только про памперсы я согласна, малыш целый день, кому понравится?? вот вам надеть на столько посмотрим как вы будете себя чувствовать)) * и вообще они для ленивых мам или можно сказать для современных. у меня малыш только ночью, да на прогулку в них. но и с другой стороны посмотреть, пока у меня без подгузника опрелость появляется, а как одену, все исчезает. почему??
у нас хорошая врач, лет 40. нам нравится, всё расскажет и покажет.