Беременность и роды
у вас хороший детский врач?
я созрела поменять.. трубку не берет, когда срочно нужно что -либо узнать, спрашивается, зачем телефон давать.. (не в обед, не в выходные звоню же).. благодарила пару раз деньгами, кода в первый месяц на дом приходила, потом ОНА стала грубить что ли... говорит, вот, видишь, ребенок у тебя на руках не успокаивается (малая расплакалась, когда она пришла), а у мужа на руках замолкла-говорит, папу любить больше будет, чем тебя.. (муж успокаивал потом пару часов, еще после родов не отошла, а тут такие речи говорят-впечатлило). пришли вот в 2 месяца на прием контрольный, спрашиваю, что детки в 2 месяца должны уже уметь делать, в ответ суперфраза-В интернете много информации, почитай.. одно тебе скажу, она уже в свои 2 месяца больше понимает, чем ты... на этой фразе мы и распрощались навсегда.. вот в следующие 3 месяца будем идти к другому врачу, я готова достойно платить, лишь бы уделялось внимание ребенку и отвечали на мои вопросы, а с таким отношением и придуренными фразами, пусть идет лесом...
Наш педиатр как человек хорошая - не грубит, улыбается всем, добродушная, приветливая. Как врач - сложно сказать. Вроде всегда на связи, иногда что-то разъяснит еле-еле (при условии, что я ее 10 раз спрошу, достану и выбью из нее ответ, а так сама вообще ничего толком не советует) . Но иногда она меня просто поражает: вроде дама уже немолодая, кажется не первый год в педиатрии, но ее фразы типа "в литературе написано так" меня убивают. При чем тут литература? Уже из своего врачебного опыта судить надо. Дети все настолько разные, а в литературе всего лишь усредненные данные. У меня бывает мысль поменять врача. Но еще знать бы хоть, что следующий хороший будет. Никаких гарантий нет. А к частным врачам принципиально обращаться не хочу.
нормальная, я без претензии.
Да.. она какая то странная
лучше поменять
у меня нормальный врач, причем бесплатный и без всяких там благодарностей.
как женщина или как врач? : )
Я в детскую поликлинику даже ни разу не пришла, знаю я какие там педиатры сидят. По знакомству искали, платно естественно. Первый месяц ездили в платную клинику, но врач не особо понравилась, Не очень внимательно ребенка смотрит. Сейчас вот к нам стала на дом ездить педиатр, пока ничего плохого не могу сказать, но все разжевывает от и до. Посмотрим как дальше будет
А не один ли у нас педиблятор???))
тоже врач не айс.
в следующем месяце иду к другому.. .
надеюсь на лучшее...
в следующем месяце иду к другому.. .
надеюсь на лучшее...
мне кажется зря платите, вот и деньги всему виной, меняй, на х*й надо было ее послать
Ну и правильно! Идите к другому конечно. Ее дело за ребенком смотреть, а не вам грубить....
Сколько говна со мной случалось, а такого не было. Менять.
странная она.. . я б тоже поменяла
конечно, меняйте
если не нравится врач меняйте смело это ваше право !
у нас нормальня
это ужас... не врач а незнаю что.. жаловатся глав врачу на нее не ходили? я б пошла
конечно меняейте врача!!!!