Беременность и роды
Вот как у вас было - мне лично пребывание в послеродовой 6 дней было страшнее, чем сами роды?)))
а заграницей тебя и моют после родов и до, личная акушерка, полный уход, как в вип номере... Просто отношение там к беременности не как к болезни, а как с самому великому событию в жизни женщины!
А что у вас там такого страшного?
Мне по кайфу было, палата новенькая, кормили на убой, уколы приходили делать прямо в палату, отношение суперское, постель меняли раз в день, палату мыла клиниговая компания, в общем я очень довольна всем абсолютно, а самое главное была счастлива от того, что все закончилось и скоро домой )))))
Дарья Старновская
а где рожала?
Согласна. Как будто в тюрьме. (((((
а мне понравилось) у меня была своя отдельная палата - ко мне каждый день приходили родные) еду приносили в палату, процедуры все делали тоже в палате, ходила я только на обработку швов 2 раза (порвалась) и на узи после родовое.. . жарень была жуткая - топили так что приходилось проветривать) ребенка можно было на ночь отдать в детское и поспать.. . по контракту рожала.. . хотя на 3-й день уже стало скучновато
у меня быстро как то время пролетело. на третьи сутки выписали.
У меня все было и до родов ок, и во время родов и после в палате.
да уж.. я все пять дней думала кто придумал палаты мать дитя.. глаз за пять суток так и не сомкнула
Ирина Кузьмина
Согласна. Совместное пребывание" Мать и Дитя", для меня было пыткой. После родов нужно отдохнуть, а тут молока нет дитя орет сутками, пеленки меняешь, сиськи в кровь рассосала ляля. Дождаться не могла когда выпишут.
я пришла в роддом 30 декабря, 5 января мне сделали операцию, 11 января выписали... новый год и 2 недели в роддоме- это ад!
нормально было.... Ну хамили немного медсестры, не без этого. Но радость всё затмевала. Я ржала там до риска порвать шов на пузе.... столько дур чудных было))))
совсем недавно выписалась из роддома, капельницы не ставили ни одной, было очень тепло, малыша принесли на второй день. Просто очень хотелось домой
Было ужасно тоскливо и хотелось домой, к дочке, мужу.
Я платную палату взяла.. . как дома...
нет меня больше добило дородовое.... я думала с ума там сойду от скуки ...а послеродовом даже ничего.. . я правда лежала там ток 4 дня... но отдельная палата. кормили хорошо. . малышей приносили. . врачи и медсестры очень добрые...
и мне ))))) теперь рожать только на схватках
Я безумно хотела домой!!!! Мне было скучно в палате мать дитя! Если бы хоть общая можно было бы с девчонками по трещать!