Беременность и роды

если малыш гиперактивен в животе и устраивает там диско конкретное систематически, родившись такой же активный будет?

это уже характер, надо полагать?
Елена Гендрюк
Лучший ответ
Да.
У меня так и было: дочь бесновалась в животе, родившись, она не давала покоя ни себе ни нам, улучшение в поведении наступило годам к четырнадцати.
Сын сидел тихо, как мышка - он спокоен и уравновешен по жизни.))) )
И гипоксия тут ни при чем. Оба родились с перевитием пуповины.
а у нас все в норме было а диско такое устраивал! родился - таким и остался - уже почти 11 мес жару дает конкретную....
Наташа Бозгали
может быть и нет
Аня Мукашова
у меня так и получилось. гипоксии не было.
это гипоксия, если сейчас не примите мер (скажете об этом врачу, он назначит лечение) , то ДА, будет и еще хуже, вплоть до дури врожденной.... идиотизм вообще такие вопросы читать.... ХАРАКТЕР-это приобретенное!!!! сначала о физ здоровье подумайте!!!!
Гульгина Джуманьязова пока вспоминала как называется, вы меня опередили! соаершенно с Вами согласна!!! на 100%
нет, моя старшая так делала, а родилась спала как пожарник
Анна Халун
на воздухе побольше бывайте, кислорода ему просто не хватает.
Katyakastro *
надо полагать, что надо обратиться к врачу. может пуповина не туда намоталась, может гипоксия
У нас именно так и случилось.
У меня в животе была очень спокойная, сильно не билась, по ночам спала, зато как родилась, так юла настоящая, ни минуты покоя
Да кто его знает, не обязательно
у нас так и есть дочка через чур активная была в животе и сейчас на месте вообще не сидит
гиперактивность ребенка может быть связана с гипоксией
Сын был активный, но врач говорила не хватает ему кислорода, пока не научился ходить (до 10,5 месяцев) был очень спокойный почти не плакал, золотой ребенок, теперь на месте не усидит...