Беременность и роды

деуки!как уговорить себя лечь в больницу с ребёнком?ему нужно просто обследование в условиях стационара.

ооо) ) как я вас понимаю) надолго ложиться то? в роддоме же лежали как-то...
Маша Литвиновская
Лучший ответ
Наталия Амфионова говорят на 2 недели....я в роддоме нормально там была не одиночная палата время быстро пролетало !когда с мелкой на обследовании в перинатальном неделю лежала в одиночной чуть с ума не сошла!
да. думать о здоровье ребенка -сейчас это важнее всего
Света 7
полюбить своего ребенка. . и уговаривать себя не надо будет
С*
Светлячек *****
Это не страшно)) ) Родителей там не едят)) ) Честное слово)) ) Я с младшим сыном столько по больницам намоталась- знаю точно)))
Анжела Шашкова
лучше не ложитесь, обследуйтесь амбулаторно, нефиг ребенка нашими больницами мурыжить.
можно на дневной стационар на полдня.
все равно все обследования в первой половине дня проводятся
Мы обследовались на дневном стационаре. Приходили, сдавали необходимые анализы, проходили осмотр необходимых врачей и уходили домой. Как правило до обеда были в больнице. Если надо - значит надо.
а чего боишься то? идешь ведь на благо ребенку
Ирина Калинина
Наталия Амфионова фиг знает!я как в больницу захожу у меня паника начинается как в детстве!последний раз когда лежала с ней по 5 таблеток валерьянки выпивала,чтобы успокоится
не стоит просто откладывать на завтра то что можно сделать сегодня.. пока думаете.. просто легли и всё --это же для вашего крохи... раньше пойдёте и раньше выпишут..
Обследование можно сделать и амбулаторно, больница - крайний случай.
Irina Yun
ради ребенка если нужно лечью.. то и уговаривать не надо если вам дорог ваш малыш
**
*solnce* ***
есть такая вещь под названием дневной стационар.... если нехотите лежать в больнице то можно пройти это обследование платно в клинике за несколько дней и лежать там не будите... будете просто с утра приезжать и сдавать анализы или что там врач назначит... стоит это в районе 4000тысяч... а там сами решайте хотите тратиться или нет
Наталия Амфионова я с удовольствием потрачусь!чем сидеть с тараканами в одной комнате
сказать себе наааааааааадо!! !

А вообще для этого должны быть веские причины, потому что обследование можно сделать и амбулаторно.
Если только их не делают в одной больнице, которая находится на другом конце города, а дитё маленькое и нужно ездить каждый день.
Если типа того, то лучше канеш лечь!
А сколько ребенку? А то оказалось, что с 4 лет одни лежат, меня это так напугало ((((((((
что значит как? это ваш ребенок!! ! если нужно обследование, значит нужно лечь в больницу!!!
я когда такие ситуации возникают то обращаюсь в частную клинику где можно обследование провести просто приходя туда на несколько часов в день.
В стационары боюсь ложиться потому что у нас там гуляет инфекция какая то кишечная что взрослых проносит так что встать с кровати от слабости не могут .
Странная ВЫ...
Irina Makarova
я тоже очень не люблю больницы. . НО. я знаю что после посещения врача становится намного спокойнее душевно.. как-то все переживания развееваются, потому что тебе сказали что ничего страшного у тебя нет вот попей эти таблеточки и все наладится! так что езжай и не бойся. просто переагни через свое боюсь, нехочу. потом увидищь как легче станет жить!!))
просто скажи " если ты пойдеш со мной, я тебе куплю шоколадику" и будь полюбить его.
есть такое слово - надо. а в случае с дитем оно звучит как НАДО!!!!
Перестать думать о себе и подумать о ребёнке!
Ложиться в больницу - это по желанию.