Беременность и роды

Вопрос к тем, кто родил осенью или зимой...даже не вопрос, а так..

представляете, какой лето будет здоровское?)с лялькой?)мы тут замерзли уже совсем((((еще и не видел солнца ребенок в жизни...и вообще дождь летний хочу и белые ночи....у вас белые ночи будут?
Ольга Дианова
у меня малышу и июне уже пол годика будет, это так здорово) будем гулять больше) к сожалению белых ночей у нас нету, но все равно первое лето с малышом это наверное что то незабываемое и волшебное
Светлана Яковенко
Лучший ответ
представляю!
рада за тебя, у самой родился в конце августа:
к лету:
1) сын подрос, и рассекал уже в легкой складной коляске
2) бросил соску, урааааа
3) зубки росли без проблем
4) а я похудела и была легче чем до берем-ти)
круто было даже и без белых ночей, а резкоконтинентальным климатом и жарким летом)))))
я как вспомню прошлое лето, и что то ничего уже не хочется.
неа, белых ночей у нас не бывает, но я тоже родила зимой, в конце декабря, так вот скажу что для лета - замечательно т. к. ребеночек уже подрастет и сможет сидеть в коляске! ! можно гулять на свежем воздухе, ребеночек на все смотрит, всё интересно, всякие там листики трогать, цветы нюхать и т. п.!!
Лера Лис
а теперь вспомни жару и гарь.. . все еще хочется лета???
Даша Кемпель
Ольга Дианова я лето торопила, потому что беременная была и не успела нормально погреться((
Лера Лис Так не у всех же была жара и гарь!! у нас, в Сибири, этого небыло и в помине, но лето было плохое, дожди без конца и холод, но было чем дышать )))
У нас будут белые, только от пожаров, разве что.. . Сын появился на свет 30 ноября - лето было, действительно прекрасным, но 27 лет назад...
Белых ночей у нас точно не будет, но рада, что родила осенью, очень жаль деток, кто родился в такое сумасшедшее лето, малютки как жару переносили.. .
а наши к лету уже подрастут, им полегче будет, чем новорожденым)))
Катя Ильина
а нам летом в июне будет девять месяцев да с одной стороны круто, толком никто нас видел, а это потеплеет мы выйдем уже большими. но в этом есть и минус, у моей подруги дочь летом вела себя ужасно-такая жара, духота малышке ой как тяжело было)) *
Samara Marollo
С лялькой лето хорошо, только не Нижнем их нет, не в смоленске где бабушки живут их тоже нет)) ) А мы и зимой гуляем с ним, так что наш уже солнце видел... только что они там ща понимают)))
Наталья Лемех
не знай, наш летом родился.. .
насчёт белой ночи, хрен его знает, мы в германии живём, ещё такого здесь не наблюдала!
Я родился в сентябре, видел и то и другое. Отец с севера " ужич"город, Мать " брянск" , а встретились в институте в Москве! Родился я в 81г пол земли переехал!! ! здорово.
Да тоже ждём лета!) У нас белых не будет-у нас будут не спящие в сиэтле!
Родились мы в марте, еще целый месяц холод был, но в коляске спали лучше, чем летом
Ты зачем рожала, если тебе "лялька" летом мешает? Между прочим, "зимние" дети более крепкие. У меня трое зимой родились, четвертый в апреле, но ни один мне лето не испортил и в поды я с ними ходила, и на пляж. Так что не важно кода родился, важно зачем он тебе.
Мирослава Зайка извините,поды-это походы,пропустила буквы.
Лера Лис с чего вы взяли что ей мешает ребенок? я так поняла она как раз лета и ждет и всё замечательно
Я тоже зимой родила, так летом у меня ребёнок ночами не спал. Приходилось посреди ночи выносить кричащего малыша на улицу, что бы хоть как-то облегчить его страдания.