Беременность и роды
А вы бы вышли на работу,с условием что у вас хорошие деньги платят до 1.5 года?...Если бы этого хотел муж?
Если бы получала и правда больше - то вышла бы, конечно. Ну при условии, что мужу можно доверить сидеть весь день с ребенком - некоторые подгузник поменять не могут)
Галина Бабанина
=)))....Согласна!!!!
Муж хотел, и видимо из-за денег... .
Не вышла бы.
Не вышла бы.
Я и так выйду на работу, до года.... и при чём тут муж?
А причем тут муж?? ? Я вот никогда не понимала, почему муж должен диктовать мне какие-то условия.. . Он должен зарабатывать так, чтобы и без моей зарплаты семья жила достойно в материальном плане.. . А вот работать или нет - решать мне и только мне.... Кто не согласен - кидайте в меня камни... .
Нет, я бы не вышла на работу, имея такого маленького ребенка.. . Куда его - в ясли и каждые две недели сидеть на больничном или нанять чужую тетю?
Нет, я бы не вышла на работу, имея такого маленького ребенка.. . Куда его - в ясли и каждые две недели сидеть на больничном или нанять чужую тетю?
Галина Бабанина
Я не согласна....точнее на половину....я конечно тоже считаю,что муж должен зарабатывать,а точнее к это стремиться(если это не очень получается)....а не согласна я с тем ,что "а причём тут муж?" а что разве непричём....вот я например получила декретные,я не считаю,что должна была их на ребенка потратить (если деньги нужны нашему папе) в конце концов он нас обеспечивает....если бы он вообще ничего не зарабатывал,я бы конечно тоже сказала,а причём тут ты,но это разные ситуации....
Людмила Курдян
А как это вас обеспечивает, если ему самому нужны деньги. Как это отдать деньги постороннему человеку, он же вам не муж.
Нет.
Ага, пусть помечтает. Если это захочу я, а так пусть обеспечивает семью.
если из за денег то нет... пусть зарабатывает на свою семью!
до 1,5 малыш совсем ещё кроха, ему кроме мамы никто не нужен, не оставила бы, жалко!!
до 1,5 малыш совсем ещё кроха, ему кроме мамы никто не нужен, не оставила бы, жалко!!
мнение мужа для меня в данном конкретном вопросе вообще не актуально. Но я бы не вышла в 1,5, так как не смогла бы оставить такую кроху с кем-то, с ума бы сошла от переживаний. А вот в 2,5 запросто, кстати, так и сделала. Единственное, что одобряю, так это подработки или небольшую работу на дому, чтобы не засохнуть и не запустить себя внешне и умственное развитие тоже, но и не оставлять ребенка с кем-то.
А денег все равно всех не заработать, вся жизнь еще впереди, нужно уметь расставлять преоритеты.
А денег все равно всех не заработать, вся жизнь еще впереди, нужно уметь расставлять преоритеты.
я планирую пораньше выйти, че дома то сидеть
Вышла, если бы этого хотела я. Муж или сожитель, уточнили бы.
Галина Бабанина
=)))))))Вам легче станет,если я напишу сожитель?
Если этого хочет муж это одно, а если сожитель то совсем другое.
Галина Бабанина
и в чём же разница?
Причём тут муж? Это моё решение и я бы вышла
а мне скучно дома я хочу работать и мужу помочь материально чтоб у нашего ребенка все было ничего плохо в этом нет можно и с ребенком успевать и дома было бы желание а моему тока 8 месяцев)
Да ни за что! И после 1,5 лет тоже. Я как минимум до 3 лет младшего ребенка сидеть буду. Тем более что у меня постоянная подработка есть, кторая никак не отвлекает от занятия детьми, даже способствует)
Похожие вопросы
- Имеет ли право неработающая мама получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, вне зависимости от ЗП мужа?
- Когда Вы писали заявление на декрет? Нашла образец написания - а там пишется на 1,5 года. А если я хочу на 3 года уйти??
- после 1,5 лет какое пособие платит работа на ребёнка?
- Навеяло....расскажите, как прожить на пособие от 1,5 года до 3 лет матери-одиночке? если от работы платят 50 рэ в месяц?
- у меня двое детей, одному 7 лет другому 5 мес. сколько должны платить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет
- девки, а у вас платят компенсацию ежемесячную если место в саду не дали до 1,5 лет?
- Как быть если на работе лишают пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет?
- Подскажите, если я работаю, то я буду получать до 1,5 лет перечисления только с работы? Или ещё от государства?
- Женщина находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Потеряет ли это пособие, если выйдет на работу?
- Хочу второго ребёнка, а муж не хочет. Сейчас малышу 1,5 года. Как мужа уговорить?