Беременность и роды
почему некоторые грудью не кормят? малодушно думать о форме сисек,а не здоровье деточки я считаю!
при чем здесь форма сисек? если молока нет, ты хоть уср.. иь, хоть какими чаями обпейся лактогонными, но его все равно не будет. поэтому смесью и приходится. вы такая странная, чесслово.
Мне вот честно до одного места, кормит кто то или нет.... пусть сами решают, я лично ничего плохого в этом не вижу, наверное не все хотят ходить с обвисшими Хрудями ))))
Самое ценное в грудном молоке-это ТАРА )))))))
А по мне главное, чтобы ребенок был накормлен, а уж чем, так это пусть мамани сами решают чем им кормить, все одинаковые дети вырастают, не зависимо от метода вскармливания. Сейчас не голодные времена, кроме титьки есть куча еды для детей, это раньше кормить было нечем, вот и кормили до школы, прошли те времена, слава Богу ))))
у каждого свои причуды))).. это их выбор... да и смеси сейчас хорошего качества
Я не кормила не по причине красоты, а потому что дочка родилась с патологией и не могла взять грудь. Выросла нормально, как все дети. Зато не было таких проблем как диатез и колики в животе.
таких немного
думают если сиськи стоят мужик всегда будет рядом... .
а нифига=)!
идиотки, больше сказать нечего, мне вот жалко что больше 4 месяцев своего кормить не смогла
У всех свои проблемы и заморочки. Корме того, кормить грудью полезно и для самой мамочки.
потому что не все считают так как вы
у меня в роддоме отказался, ни кто не смог заставить не врачи не я сколько не пыталась. Отказался и все.