Беременность и роды
я понимаю что рожаю но очень боюсь визывть скорую!Мне очень страшно!Что делать?
Скажи свой город и адрес, мы сами тебе вызовем, заодно и санитаров.
Ну если не боишся родить дома, то скорую можешь не вызывать... .
Это глупая шутка, я надеюсь....
Пусть муж отвезет тебя в роддом сам, на такси или на собственном авто.
Меня муж возил, он как раз таксистом работал в ту пору.)))))
Не 3,14 зди !
ну родить дома совсем нестрашно))
Ага-я со всеми закричу-вызывайййй!))))
думаешь, если не вызвать, ребенок в пузе останется? ВЫЗЫВАЙ СРОЧНО, БАЛДА!
а последствий после домашних родов не боитесь?
что за бред, вызывай быстрее, подумай о ребёнке
щас пугань начну, что девки и дома рожать начинали!! !
милая, давай набирай номер, не бойся.
Закройте глазки и срочно вызывайте...
тебе ребенок нужен? если нужен, не бойся! это не страшно, я там была:)
дуреха!!!! воды отошли? или схватки???? срок какой!??? вызывааааай!!!!
страшнее будет если дома без мед персонала родите и будете в истерике- что же делать !!!вы несёте большую ответственность за малыша и себя, поступите разумно!
Выключай комп, сохраняй спокойствие, позвони мужу и вызывай скорую.
когда очень нужно или больно, не бывает страшно.
скорую вызывай срочно
когда больно не до иннета, глупая шутка какая-то, надо думать о ребенке и о его здоровье, а не о страхе.
быстрей скорую вызывай
Не бойся, все будет хорошо))) ) вызывай скорую, ночью уже мамочкой будешь, а завтра вообще про все забудешь))))