Беременность и роды

Девушки, а через какое время вы пошли к врачу, после того как увидели на тесте две полоски?

Позвонила сразу, пришла к ней по её совету через три недели. Т е узнала что беременна я 11 февраля, у нее была в начале марта. Он мне установила срок, определила что все в порядке, и мы стали ждать 12 недель чтобы стать на учет.
Эльвира Камалиева
Лучший ответ
узнала в 5 недель, пошла в 9.
Ю*
Юлия *
на следующий день. а че тянуть?
1 раз где-то недели через 2, 2 раз на узи ходила через 2 недели, на учет вставать через 9.
Умит Абеуова
На следующий день прямо и отправилась.
В тот же день, так как подозревала наличие внематочной беременности.
на УЗИ для подтверждения (мне необходим был легк труд) на сл день, а с УЗИ к гинекологу (оба раза одинаково)
черз 3 дня пошла на узи. а вжк пошла на 10 неделе акушерской
в 7 недель-раньше не приходите сказали в регистратуре)
недели через две
Cтойкина Aлла
чувствовала себя хорошо и пошла через 4 недели, и то на учёт не встала, пока анализы спокойно сдала
**
***роня ***
решила сходить в конце недели, но неуспела случился выкидыш.. .
на узи на след день. оказалось 3н4дн, а потом сразу в консультацию на учет вставать с результатами узи.
через 2 с половиной недели
Ilona S
ходила на узи на 6 недели, а к гинекологу пошла на 11 неделе
Swtlana Schaufler
В 10 недель пошла вставать на учет. До 5 недель нет смысла идти вообще в ЖК (если нет серьезных хронических заболеваний)
через 2 недели
через 3 месяца
лучше наследующий день- если это ДОЛГОЖДАННАЯ беременость!!! !
а так когда захотите и посчитаете нужным
Точно не помню, была в таком замешательстве, но по моему дней через пять.
Нужно встать до восьмой недели!
я стала на учет в 6 недель беременности)))
Пошла через 2 дня, но на учет почему-то не ставили и ждали, когда наступит 10 неделя...
я на 9 недели пошла, а узнала что беременна на 6.желательно идти до 12 недель.
Demi Lovato
через недельку-две!