Блин.... Ну ты сама ответила на свой вопрос.... Ты хочешь погулять!!!! Ну ты не готова к семейной жизни, значит и рожать тебе не надо!!! !
)))))))))))))))))
Беременность и роды
Я хочу сделать аборт, я правильно поступаю?
Мне пох....
Ну если вы так хотите, значит для вас правильно.
Кто не хочет тот таких вопросов не задает, ваше дело хотите делайте, нам то что.... мне лично по барабану, каждая женщина сама вправе решать подобные вопросы и осудить ее за это нельзя.
Если бы я решила делать аборт, то мнение толпы посторонних людей, мне было попросту не интересно, это мой выбор и моя жизнь, я сама решаю, чему в ней быть, а чему нет.
Твоё дело, мы не знаем твоих обстоятельств, поэтому судить не можем.
Вы же уже большая девочка, и должны знать что такое хорошо, а что такое плохо.
Нет. Что то изменится?
зря вы тут это задали.
щас вас закидают тухлыми помидорами и "умными, громкими и ничего не значащими"фразами.
кто ж вас знает, правильно вы поступаете или нет. .
это решать только вам, а никак не на ответах.
тебе видней.
не могу судить.
Если погулять и все такое, если за плечами ничего нет кроме письки-давалки то правильно.
да. ты правильно поступаешь.
нет
это ваше личное дело. я осуждать никого здесь не собираюсь и другим не советую.
правильно, правильно.. .
раз решила- зачем тебе общественное мнение?
затрахали подобными вопросами
Я в шоке! Я не против абортов, но слово "ПРАВИЛЬНО" просто убило!
тебе решать
тебе с этим жить
лучше тут не спрашивать, а самой решать. страстей тебе здесь наговорят, а реальной проблемы твоей никто не знает, судят предвзято. Лучше у отца ребенка спроси!
Для любой девушки это непростой выбор, и если вы задумались об этом, значит на то есть веские причины. Не стоит спрашивать чужого мнения, со стороны людям проще всего бросать камни и уйти, а вам потом с этим жить. Решайте сами!! ! Представьте свою дальнейшую жизнь с ребенком и в его отсутствии сейчас. Дети должны быть счастливыми и желанными, а не расплачиваться за ошибки своих родителей.
нет. .
но смотря какая у тебя ситуация... я ведь не знаю, ЧТО именно произошло
тебе решать.. хочешь гулять - гуляй!!!
А предохранятся, что не нашлось таких учителей? Только секисом заниматься.
Лилия Гнедина
А писать без ошибок?))))
Здесь все зависит только от вас и тех обстоятельств, в которых вы сейчас находитесь.
Смотря от кого ребенок, желанный ли, и каким образом случилось, что вы забеременели. Может там вообще это вышло не запланировано и не от любимого человека. Чего не случится. Так что надо подумать, ведь пока он еще не родился на свет, есть шанс так и не дать ему понять, что он есть, что может потом вы не захотите его растить смотреть и все-таки отвернетесь от него, вы просто сделаете аборт. Да пусть скажут ты убийца, да, ты так поступаешь. А если приходится? Если душа не просит сейчас ребенка или этого ребенка, не та ситуация и не те обстоятельства, так лучше уже извините просто устранить процесс, протекающий там да, пока еще не родился человечек и не страдал от того что его не хотели или не ждали.
А если просто другие ситуации, мелочи которые можно решить как-то и этот ребёнок пусть и нежданный, но он же желанный, то тогда зачем это делать? Пусть поначалу будет трудно но подумайте, это ведь тоже хорошо. У вас есть родной ваш ребенок да. Даже пусть отца рядом его не юбудет, но у вас есть возможность его смотреть, вы хотели бы его, то быть одной без отца, не значит еще остаться беспомощной.
А если тем более есть возможность, если желание и есть тот, от которого ребенок и он будет дальше с вами, то тогда уж точно вопрос исчерпан. Решать вам.
нашла куда писать. ча уговаривать рожать будут прям как я
Если хочется гулять.... делай не мучай ребенка.... и во обще решай сама....
нет неправильно... но решать вам
ну если хочееешь....
твоя жизнь и тебе принимать решение! если уже есть такие мысли и погулять хочешь то к врачу сходи проконсультируйся на счет противозачаточных
ну, конечно - нефиг нищету плодить!
Нет, не правильно.
Грех это.
нет конечно!
Нет! На мой взгляд это НЕправильно!
Нет! Потом близок будет локоток, да не укусите...
не надо убивать. не простишь себе
всё правильно, не нужен ребёнок не фиг его мучать
Количество голосов "ЗА" и "ПРОТИВ" собираете?
нет конечно
нет! залетела значит рожай, надо было раньше думать!! ! Ребенок умрет!! ! подумай!!!
Вот если бы мама гитлера сделала аборт это было бы правильно!
Вам виднее, но я бы не решился...
Если первый ребенок желательно не делать аборт Подумайте хорошенько
нет
если здоровая, то нет неправильно, в будущем будут проблемы.
нет.
сама решай
нет не правильно! но у тебя своя голова на плечах должна быть, тут никто тебе не советчик!