Беременность и роды

до какого возраста Вы кормили ребенка грудью и почему?

Более 3 лет! Связь и понимание сохранилось до 20 лет ...надеюсь до моей смерти сын будет понимать меня ...Для мальчиков кормление грудью очень важно !!!
Светлана Декапольтова
Лучший ответ
3 месяца, потом пропало молоко....
до 9.5 мес. , более не было желания )
до 1 года. Дольше кормить не вижу смысла
Олька *************
кормила смешанно с самого роддома, полностью пропало молоко в 3 недели ребенка - чему я не огорчилась - никакой радости не было от этого у меня
дочь до 1г 3 мес, сына до 1г 9 мес.... молоко было
ну есть-то ему надо и полезно
Кормлю уже год и месяц. Иногда очень выручает, например когда заболела и ничего не кушала, хоть молоко кушала. Пока будет молоко, думаю кормить, тем более ещё зубиков мало, с жеванием проблемы.
Raisa Sharafetdinova
В роддоме начали кормиться смесью потому что не было у меня молока (2 раза-двое детей) . Безумно за это стыдно перед детьми! ((
старшего 1г и 9 мес, а мелкому сейчас 1г и 7 мес-еще не бросил))))
старшего до 6 месяцев, потом смешанное, потом отказался от груди... маленького до 4,5 начали лезть зубки, сразу два, отказался, сцеживала, кормила из бутылки
до 3 лет, пока сам не бросил
Ирина Маслова
До 1,3 месяца
Лена Яковлева
До 3 лет и 3 месяцев. Нам так было хорошо полежать перед сном вместе.
я кормила до 2 месяцев, потом молоко пропало! хотя хотела до 6 месяцев покормить, но увы...
Лена Смирнова
я кормила до 5 месяцев, потом просто пропало молоко .
Р. Г.
У меня две дочки каждую кормила до 6 месяцев! Пропадало молоко, а я не расцеживала....
Любовь Н.
ребенок просит, молоко есть как не дать. Пока кормлю раз нуждается, уже год.
пока рано говорить о "до", но нам 6.5 до сих пор кушаем титю
Desert Rose
кормлю до сих пор, а нам через неделю10мес. А кормить надо пока сам ребёнок не бросит. Почему? Психика, имунитет, физиология. Сейчас и так экология Г.
Нам сейчас 3 мес. кормлю грудью, если молоко не пропадёт то планирую кормить до года.
до 2-х месяцев. молока очень мало было, после 2 вообще пропало
в 9 месяцев сама перестала кормить, молоко было. просто я считаю, что так ПРАВИЛЬНО. что бы мне не говорили бабушки и дедушки.