Беременность и роды
до какого возраста вы кормили ребенка грудью?
до 2 лет.
Три месяца...
Почти до 10 мес. отучила очень быстро и просто, далее кормить я не видела смысла, особенно то что творилось по ночам из за этого титькососания.... это была не еда а пустое висение на груди.
Так что я просто счастлива, что не затянула с этим, ребенок хоть спать стал по человечески.
я сразу смешанно кормила и в 3 недели перешли на полностью ИВ, о чем ни капли не жалею
старшего до 2-х, среднюю до 3-х, младшую до 2,5
старшего до 1,11, младшего до месяца.
До 1г3 мес старшую, до 1г2 мес младшую
До 10 мес. Мы как-то совсем легко отошли от груди, у нас к этому возрасту только утреннее кормление оставалось, все остальное "взрослая" еда.
4 мес.
Я кормила старшего до 1,4 а маленькую до 1,8.Не отнимайте грудь так рано. Не слушайте плохих советчиков. Раз ребёнок так тянется к груди, значит, чего-то недополучил ещё от мамы.
До трех месяцев. Потом начался мастит, и ребенка пришлось перевести на искусственное вскармливание.
8 мес
до 9 месяцев, он сам сказал не хочу!
До полутора лет
нам 1 5 года. до сих пор кормлю.
наша принцесса сосала сисю до 1,7 !!!у нас она почу чуть всего ела и сиськой доедала до года где то, а потом уже ела всё и просила сама чего хочет, попробуйте разнообразить меню разными продуктами может Ваш ребёнок что то и предпочтет сисе)))
1 год и 11 месяцев. Пока хочет сосать и пока есть молоко - не жалейте себя - кормите. Иммунитет будет крепче у малыша, меньше болеть будет.
В таких вопросах малыши-сами эксперты!, хотя мной замечено, что мальчики дольше ,,кормятся,,: -))) когда баловаться начнет, поймете сами.... вот значит и хватит.