Беременность и роды
Девочки, я заболела гриппом, боюсь так заразить свою лялечку, подскажите какие таблетки от гриппа мне купить?
Если сопли, мазать в носу маслом чайного дерева ватной палочкой первый день как можно чаще. Вместо гриппферона за 300 рублей можно с таким же успехом купить интерферон в ампулах. Одна ампула - 12 рублей - тоже самое, только дешевле. Если кормите грудью - оциллоконцинум, но мне он не помогает. Это для вас. А если ребеночек заболее - можете написать в личку - посоветую, аналоги препаратов которые назначают врачи, но намного дешевле. Выздоравливайте.
Помимо таблеток, обязательно носите марлевую маску, пока болеете.
Таблетки лечат, а маска защищает.
себе и ребёнку ГРИППФЕРОН. Капать обоим. Кварцевать и проветривать квартиру. Мыть с дезрастворами
А вы перестаньте боятся. дети болеют никуда не денешься. И если в доме есть вирус, он рано или поздно доберется дот всех. А паника здесь неуместна, так как живем мы не в средние века. Есть врачи и лекарства.
маска, оксолин....
а вам врач про грипп сказала? вы врача вызывали?
или сами себе диагноз поставили?
во первых в маске к ребенку подходите.
во вторых кормить грудь все одно можно. (так педиатры утверждают)
или сами себе диагноз поставили?
во первых в маске к ребенку подходите.
Доксициклина гидрохлорид!!
Вы вообще нормальная? ! с маленьким ребёнком дома болеете, а совета просите в интеренете! Мигом звонить в скорую, если есть темпиратура, или бежать к врачу. Только так и никак иначе. Вот появилась привычка самим ставить себе диагноз и самим лечиться. С чего вы вообще взяли, что у вас грипп?
Носик ребенку мазать оксолиновой мазью, самой носить повязку. , пить общеупрепляющие препараты : мед, рыбий жир, отвар шиповника, морс брусники, клюквы. Проветривать обязательно. Около ребенка положить лук или чеснок.
Грипферон, оцилококцинум.
носите маску круглосуточно. и ночью тоже. это трудно. через сутки кожа на подбородке теряет чуствительнось. проверено на себе. маску меняйте каждые два часа. по-моему это единственный способ при постоянном контакте не заразить. плюс оксолинка ребенку, частая уборка...