Беременность и роды
Сколько бкдет приблизительно стоить кровать качалка, матрасик в нее и комплект с бортиками?
Кроватка где-то в районе 7 т. р. Комплект с бортиками от 3 т. р. Матрас от 1 т. р. Ну можно конечно и дешевле найти, можно и дороже до бесконечности. Но это средняя цена, за товар нормального качества.
Мы за все отдали 15 тыс. , кровать-маятник+матрас+бортики и балдахин+комплект белья постельного
гыыы)) ) от Ваших возможностей зависит, есть кровати за 2500 а есть за 20000 и выше. Но в среднем 5000 можно хорошую кровать и приблизительно столько же остальное. Не ведитесь на бренды, смотрите на функции, есть ли защита от зубов, колёсики, качается ли, какое дерево, какая краска, сколько уровней опускания и снимается ли боковушка (пригодится когда малышу будет года 2, сам будет слазить).
у нас 16 тыс весь комплект стоит
7, 2 и пять с половиной. в той же последовательности.
смотря где и какая фирма. 10 т. р точно.
Кроватка где то 4.5 тысячи, матрасик кокосовый- 900 руб, набор в кроватку- бортики, постельное белье и подушечка- 1200 руб. Цены на сегодняшний день в сети магазинов "Счастливый малыш"
Очень большой разброс цен. Про кроватки не знаю, а бортики с навесом покупала в прошлом месяце где-то от 2500 были. Я взяла за 6 т. р. очень классный.
У нас кроватка с тумбочкой+когда ребёнок подрастает, то сама люлька снимается, а внизу ещё одна кроватка, стоит 8500 руб. , матрасик где-то1200, не помню. Комплект с бортиками у нас дорогой, около 7000 руб. , но можно и за 2000 и за 3000 купить.
мы купили кроватка качалка 2000р матрас 1300 и портики 700
9 у нас кровать стоила, 4500 комплект бортиков постельное белье и балдахин, ну и матрас ортопедический с кокосовыми всякими прибамбасами около 3000 ну вот где-то так....
где то 300$