Беременность и роды
Может ли быть такое,что после схваток не будет сил и будут кесарить? читала в инете про такое.
А у меня схватки были 18 часов! Врачи даже не верили что это настоящие схватки, говорили что это предвестники. Из этих 18 часов, 9 были каждые 10 минут, кошмар какой то. Я думала что умираю. Но ничего, родила сама, буквально 30 минут потуг и малыш появился на свет)))))) ) Не настраивайте себя на плохое!!!!
Может. Часто бывает
всякое там бывает
конечно может быть, вот только настраивать не надо!
вторичная слабость называется
не загоняйте себя! нафига вам это! думайте только о хорошем! если можете- молитесь! это как медитация- помогает 100%.
и не читайте вы всякую ерунду! столько случаев всяких! почему они должны с вами случиться?
слабость родовых сил появляется не от того что схватки были а потому что в организме нарушения-гормональные например
Попросите эпидуралку. я с ней рожала. и силы были самой родить.
Дорогая у меня схватки были 11!! часов! Когда настало время потуг я собрала все силы что остались и рожала! Так что все это бред!
я как про кесарево услышала шепчутся врачи стоят дак силы как с небес посланы были вмиг родила )))))))))))
а ты не настраивай себя.
К сожалению может (( У меня подруга 2 суток со схватками промучалась и сил самой рожать уже не было - её кесарили.
а я и безо всякой анестезии родила 2 раза,
и силы будут. обязательно.
настраивайтесь на хорошее!
и силы будут. обязательно.
настраивайтесь на хорошее!