Беременность и роды

Летом например рождается ребенок,в каком конверте забирать,если в основном она на синтепоне?Не слишком толстые,но все же

Не придумывайте глупостей: жарко на улице - ни каких конвертов; прохладно - пеленочка. Не в этом суть. Просто немного подумайте. Какой синтепон???? Кому он нужен если дутя будет страдать!
Ирина Семенова
Лучший ответ
Лена Алексеева Согласна с вами...поэтому и вопрос задала..
Как можно в синтепоне забирать))
Зачем эта бесполезная вещь вообще нужна? На один день, только забрать? Я в августе рожала, в байковом одеялке забирали. Все натуральное. Потом им до 5 лет укрывали. Сейчас на природу берем.
Diana Diana
летом 2008 было холодно, забирали в одеяле.
я в августе 2009 года рожала. не такое лето конечно было, как в этом году. конвертик из тонкого синтепона и уголок. но тогда дождик срывался, поэтому в самый раз было.
Диана Муцба
в одеялке забирали.
август 2009.пеленка и детское одеялко.... про конвертик на сентипоне только к зиме стала думать....
Я родила в середине лета. Жара была страшная. Мы выписывались в костюмчике для выписки.
в легкое красивое одеяльце можно завернуть) в конвертике как-то жестоко)
Ребенок и синтепон я думаю несовместимы. Я б на вашем месте заказала тонкое одеялко с тонким х б ватином о дин слой. итканевое х б одеялко на случай сильной жары. а подъодеяльничков и наглазничков х б сейчас выбор большой
Я рожала в конце июня, забирали ребеночка в конверте из тонкого синтепона, под низ одевали тонкую распашонку. У грудного ребенка отсутствует терморегуляция и поэтому поверьте ему не жарко.
отправь заказным письмом