Беременность и роды

женщины РОССИИ! С НИЗКИМ ПОклоном к ВАМ! У ЖЕНЫ АДНЕКСИТ,односторон.КАК НАМ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ?

Елена Попова
Если односторонний- то второй то работает на выработку яйцеклетки. Но всё равно залечить надо, воспалительный процесс чреват выкидышами, спайками.
Анна Буйнова
Лучший ответ
вам с болезнями к врачу, а не в ответы.... авось и пойдет процесс быстрее.
Ирада Исламова
Перед беременностью нужно обязательно пролечить все воспаления, если хотите, чтобы все гладко прошло и малыш здоров был. Поэтому быстренько к гинекологу, а о том, как забеременеть уже после лечения думать будете.

Лечение аднексита

Лечение аднексита – комплекс мер, направленных на выявление и подавление возбудителя заболевания. Только врач, после взятия мазка и определения чувствительности возбудителя к антибиотикам, может подобрать необходимый препарат.

Лечение аднексита (особенного острого) включает в себя:
- антибиотики широкого спектра действия
- противоспалительные препараты
- десенсибилизирующие средства
- обезболивающие

При гнойных формах воспаления придатков используют лапароскопию, во время которой удаляют гной и вводят антибактериальные препараты непосредственно в очаг воспаления. Пациенткам необходим постельный режим. Когда острое воспаление будет снято применяют физиотерапию и биостимуляторы.

Если заболевание не лечить, то оно переходит в хроническую форму. Во время обострений женщины жалуются на сильную боль внизу живота, менструации становятся болезненными и длительными.

Лечение аднексита (хронического) заключается в:
- противовоспалительной терапии
- десенсибилизирующей терапии
- применении обезболивающих средств
- приеме витаминов и иммуностимуляторов
- физиотерапии
- бальнеолечении
- применении грязевых и озокеритных аппликаций
- прохождении курса вагинальных ванночек и гинекологического массажа.
Olga D
секс вам в помощь
вот так уже лучше
насколько знаю АДНЕКСИТ это воспаление или инфекция придатков матки, с этой болезнью к гинекологу, должно положить на обследование, если не хроническое (обоих яичников со спайками) , то лечится.
ну сначала вылечить аднексит потом обследование и беременеть
Milena Krasnikova
а у гинеколога спросить нет возможности?
здесь же не врачи сидят
я после того как двусторонний пролечила забеременела