Беременность и роды
аааааааааааааааааа. с ума схожуууууууууууу. 3-е сутки дома одна с малыми, на улицу не выйти, сейчас взорвусььь
крепись!!!! я уже 2 недели почти дома сижу ((
Фатхутдинова Нина
т.е. тоже вообще н выходите, т.е. с утра до ночи одна, муж приходи в часа 3 ночи в 7 уходит
Так мужа подключи, пусть веселит))
Фатхутдинова Нина
так если бы он дома был, я бы писала...
Вы устали... отсюда нервы.. .
Уложите их спать... сделайте себе чай... сядьте в инет... и посидите немного в тишине. .
И самой потом баиньки) )
Держитесь!!
И самой потом баиньки) )
Держитесь!!
В гости кого нить позови!
младшему 5 месяцев.. . так вот 5 месяцев я дома и сижу...:)))
Фатхутдинова Нина
неее не днем дома я 3-е СУТКИ одна с 2-ся годовалыми детьми, мне аж плохо, аж воздуха не хватает.
Пригласите в гости подругу с деться и пусть детки порезвятся самостоятельно. А вы посплетничате, обсудите новости, перетрете косточки мужчинам, свекровям. Ну а ябы всеравно нашла как повеселиться и в таком узком кругу. Было бы желание. Знать бы еще возраст детей. А почему не гуляете.? У нас -24,а мы вот на ватрушках сегодня, на лыжах, на санках. Дети довольны. Еле накормили. Трескали все подряд. Мы любим гулять в такую погоду. Все микробы в воздухе погибают при таком морозе. Главное чтобы детей не сильно тепло одевать. Они же резвятся и двигаются. Могут спотеть а это и есть причина болезни.
Фатхутдинова Нина
1. я сама не могу гулять с 2-ми зимой, 2-е у нас вирус гуляет, 3-я 3-е СУТКИ, я уже во все переиграла, у меня сил нет, они орут, кусаются, я их конечно люблю, но мне надо отдохнуть, выйти на улицу что-ли.
Когда к нам подружки приходят они вообще от меня не отходят
Пригласи кого-нибудь в гости, станет веселее.
Держитесь, думайте о лете. На улице с малышом всё легче.)
А как Вы представляете процесс размещения в заднице натюрель?
не кричи, малых испугаешь, открой форточку - подыши свежим воздухом, успокойся...
"Разминируйся", скоро Весна, нагуляетесь с детьми, а пока будь с нами.
ума на больше не хватило)
Фатхутдинова Нина
иди в жопу!! тебя забыла спросить
Я уже 4 месяца дома сижу, детки на балконе гуляют, так что 3-и дня не показатель
Фатхутдинова Нина
какие 3 дня я пишу 3 СУТОК, суток!!!!
я в декрете 1.3 мес.
Начинай петь что-нибудь весёлое!
можно я приеду к вам в гости будет веселей, а то мне тоже скучновато стаёт
Фатхутдинова Нина
давайте... ))) вы от Новосибирска далеко живете?
Дыши глубже, успокойся и все пройдет=)А если погодка хорошая собирай малых и идите прогуляйтесь вместе! А если нет то улаживай их спать и сходи в магазин проветрись (если он конечно не далеко)
Фатхутдинова Нина
у нас уже 8-й час вечера, на улицу мы не ходим, вирус гуляет, да и не могу я одна с ними зимой выйти, вот жду ночи, но просто сил нет, предел пришел, от их крика, 3-е СУТКИ....пипецц
Родила значит няньчий а не в ответы всякую фигню пиши!!!!))) Однако в интернете у тебя же время есть сидеть!!!!))) Мы то тебе чем можем помочь????
Фатхутдинова Нина
блять у тебя забыла спросить где не сидеть и когда рожать иди ...и интернете я стою, потому что уже сил нет... ПОСИДИ № СУТОК ОДНА С 2-мя годовалыми детьми не так запоешь.
Малых в кладовку и гуляй Bася :DD