Беременность и роды
Вопрос мамам. Вы детей планировали или все шло своим чередом?))))
да, запланировала. и даже пол ребенка как по заказу. все хотели в семье девочку, вот я всем и угодила)))
Не планировали....
планировали второго - а первый получился случайно) с первого раза)
обе ребёнка запланированные
Сначала планировали, а потом всё шло своим чередом...))
Первая сама по себе получилась, вторую и третью планировали
ничего не планировали. жили и жили. видимо время нужное пришло вот и ждем прибавления. когда планируешь, обычно все на перекосяк выходит.
У меня двое детей и оба запланированы ))))
планировали
все было согласировано
Все по воле Бога, что касается детей, он очень внимательно к этому относится - это самое главное наше испытание, не каждый принимает его....
Спланировали заранее и пол ребенка, и место зачатия, и время зачатия, и гороскоп ребенка даже, все сошлось.
Старшая сама получилась, а младшую планировали
все по плану
так вышло.. . (спираль нужно менять раз в 5 лет... )
не успевали поставить.. . :-)))
Все без плана, плыву по течению)
Оба по плану и воле божьей))))
Они не жданны но ОЧЕНЬ любимы!!!!
Я еще не мама, но ребеночка планирую!))
все вышло своим чередом
Первую не планировали (точнее муж планировал втайне от меня) , а вторую я хочу спланировать (может втайне от него? Ну чтоб по-честному было :))) )
планировали своим чередом
все школо по плану, но он затянулся на 2 года
И сын и дочь- по плану!
Снежком на голову, но мы рады)
планировали, но вынужденно.. врач сказал, что надо, а то совсем не будет...
Самый лучший сюрприз на свете!
все как то само собой-неожидали)
Так получилось но мы безумно рады!