Беременность и роды
Если ребенок наглотался вод во время родов Помогите Срочно!!!!
Это аспирация околоплодных вод. Если ребёнку сразу оказана правильная реанимационная помощь - искусственная вентиляция лёгких, интенсивное лечение в реанимации - то у него есть все шансы быть вполне нормальным ребёнком. Лёгкие должны полностью очиститься, а этот процесс происходит не мгновенно. Происходит воспалительная реакция, требуется назначение антибактериальных препаратов. Но потребуется ещё некоторое время для лечения, особенно - если воды были зелёные (т. е. с меконием) . А родителям - запастись терпением и надеяться на благополучный исход.
Главное вовремя спросить.. . ТРОЛЛЬ!!!!
кончай троллить. к врачу вопросы
должны откачать
ой да не переживайте вы так- все будет ок- от 1-3 дней подержат наИВЛ.. . в 90% без последствий! сейчас этотакчасто бывает. . кстати- ребенок наглатывается околоплодных вод не во время родов-а еще во внутриутробном периоде.. когда испытывая гипоксию он рефлекторно начинает заглатывать воды .. и когда он наконец увидит белый свет то не может сделать первый вздох именно потому что его лекгие забиты..
получается вы сейчас пишите с родильной палаты? чем мы то поможем???? если только будем молиться за то, чтобы все было хорошо
а вы что дома рожаете7??
Это вы?
сдесь помочь? и сейчас?
Это акушеры просили узнать? :)))
Срочно? Вы прямо из роддома вещаете?
Ребенок 9 мес. в утробе их глотает и ничего.
вы что сами роды принимали? тогда скорую
Вы что дома родили? Без спец аппаратуры не откачаете. А вообще мне золовка рассказывала что ее дочь за ноги трясли и руками слизь изо рта доставали.
Вы что только что родили к чему такие вопросы?? ? Акушерка сама все сделает
Чем помочь-то????
акушерка вам в помощ!!!
помню в описании было: переверните вниз головой и побейте по заду. .
хотя не помню это к родам относилось или к тому что ребенок утонул. . и наглотался воды. .
врачи отсос используют, типа груши
Чего наглотался и почему вы сейчас спрашиваете? Врачи что говорят?