Беременность и роды

С какого возраста дети начнут меньше писать по ночам?

Аня Смирнова
Если Ваш ребёнок уже сидит, то прислушивайтесь к ребёнку во время сна. Обычно перед тем как описится они крехтят и хнычат. Тихонечко их берете и писиите в тазик или в горшок. Через месяц, возможно, как было у нас, он уже сам будет просыпаться и проситься пописеть.
Полина Кондратьева
Лучший ответ
годиков с 2х.
нам год и девять, мы уже не писаемся по ночам вообще. В полтора года еще бывало уписывалась и то ни каждую ночь.
c 3 лет, с 3,5 будет проситься сам..
Сайаара Пак
Кто то и до 14 лет писается... У всех индивидуально, но если после 3 лет, продолжает, пора бить тревогу и по врачам.
не знаю. У меня не было таких проблем.
Когда отменяется ночное кормление.
я до сих пор писаюсь.
и генерал тоже
да наш зам по тылу ссыца
это не повод уходить от долга перед родиной
Людмила Baronovna
Нет норм, нет гарантий - доживете до вот такого возраста, и перестанет. Как созреет, так и не будет. Вы же огурцы с грядки ждете, пока дорастут до нужной величины?
Марияш Абду
С 2 лет, памперсы на ночь не одевайте, ночью вставайте и сажайте сонного на горшок и всё будет ОК!
Ирина Ильиных
Как только начнете их воспитывать...
моему сыну 10 месяце, по ночам просыпается, держу на горшок и дальше спать, от памперсов он категорически отказывается
как-то около 1.5-2 лет! у всех по-разному
у меня ребенку почти 2 года... она не писает...