Беременность и роды
Беременные,которые пока ещё не знают,кто у них,Вас любопытство не замучало?часто думаете,кто же там?Жаль,интуиция молчит
я уже на стенку лезу от любопытства, а узи завтра только вечером и наконец узнаю кто там у меня! ребенок уже приснился но я не поняла кто это мальчик или девочка) просто с первым малышом он тоже приснился мне ярко очень (мальчик) за пару недель до узи определившего пол)
мне даже когда УЗИ показало, никак до конца не могла поверить, что и вторая дочка))
первое узи сказало мальчик, но че-то слабо верилось, остальные узи молчали насчет пола. Честно, было все равно.
Моя интуиция кричит что там девочка, посмотрим скоро права она или нет: -)
Ой, мучает-мучает это любопытство)) Жду-недождусь 2е УЗИ) Вот понимаю ведь, что любить буду одинаково сильно и девчушку и мальчишку, а не могу успокоиться))) Ещё 2 недельки осталось потерпеть) Надеюсь малявка жопкой не повернётся)
мне вот недавно приснились зеленые распашонки с мишками может к мальчику, ждем вот второго, а с первой у мужа интуиция сработала когда второе узи делали пока пол не сказали говорит прям увидел ленточки бантики и правда девочка родилась!
а я 42недели мучилась. "скорее всего девочка". ее и родила.
я на узи в 14 недель узнала кто будет, но и до этого была уверена, глядя на 2 полоски на тесте, что будет дочка)
моя интуиция ошибалась.
было всёравно. но интуиция не повела)))
за 100 км ездила на платное УЗИ, что бы узнать, что там как муж и хотел- девочка, а оказалось -мальчик.
А я точно знала что будет сынок! На УЗИ противные не сказали кто . Но даже мысли не было что внутри дочка. При родах так и сказала покажите сына. Даже удивилась врач
а я и в первую и вторую беременность чувствовала кто там внутри.. интуиция. .
а узи лишь подтвердило догадку
я с первого дня чувствую что 6удет мальчик ))) но пока на узи не 6ыла, на моем сроке наверное пока и видно не 6удет. (3 месяца)