Беременность и роды

мужетерапия-стимуляция родов!!! +++

говорят если нехочешь родить раньше-нельзя заниматься сексом с мужем, а мастурбировать можно?? ? или любой оргазм может привести к началу схваток???
Да ничего не приводит к родам!! ! Ни оргазм, ни секс (((
Нина Коник
Лучший ответ
шо за глупость!? я с муже до самого последнего дня оба раза сексились.... и родила обоих день в день по сроку.
можно... если осторожно)))
Elen Rjazanova
НЕльзя не получать то, что очень хочется))
Наталья Быхало
Матка сокращается после оргазма, а именно сокращения матки и являются тем катализатором, что может вызвать преждевременные роды. Делайте выводы) Удачи!
Наташа Исаева
мы с мужем в последние две недели не слазили друг с друга-один хрен переходила на неделю, так шо секс не всем помогает разродится
при женском оргазме происходит сокращение матки, что само по себе не желательно при беременности
Лена Казымова
Я слышала наоборот..., что оргазм укрепляет мышцы матки и малого таза, что полезно при родах!! !
Если нет запрета от врача на занятия сексом, то можно вплоть до родов!!! !
Понятие, что нужно над собой поиздиваться - побегать по лестницам, поносить тяжести и и заняться сексом ( не думаю, что вы мазахисты) , сильно устаревшие! !
Врачи рекомендуют походить уже при схватках для того, что бы ребёночек ниже опустился и роды начались быстрее.
Смотря на каком сроке. Сокращения матки могут повлиять на приближение родов ближе к концу беременности. А если у вас, например, 22-я неделя, то оргазм не приведёт к началу схваток (ИМХО)
бред это все.
Занимались сексом каждый день. Родила в 41неделю