Беременность и роды

а можно при беременности на животе спать?

лучше не надо, мне самой иногда так хочется блин на живот леч
Наталья Андреянова
Лучший ответ
нет
А вам удобно?
Смотря срок какой ...всю беременность всё равно не проспишь на животе.
Дарья Романова
Пока удобно - можно
Попробуй..
я спала недель до 16-17.
вобщем пока живота не было вообще.
а потом стало неудобно и я стала спать на боку
София Ерицян
Как только такие вопросы рождаются? Удивляюсь...
Dalida Loma
на голове не пробывала спать?? ? -тоже самое для ребёнка. ты будешь на ребёнке спать? ? тебе вообще он нужен??
смотря какой срок... я до 4 месяца спала на животе
Валентина Я
ну если ты собралась через жопу рожать тогда можно и нужно...
Галина Руф
Анна Шершнёва а вот хамить женщинам, особенно беременным!!! это вообще - мерзко!
пока не мешает-наслаждайтесь!))
смотря на каком сроке, хотя сами поймете когда перестанет быть удобно
Пока не мешает спи на здоровье. А как вырастет- так хочется, а не ляжешь-)))Ребенку не повредит, он же там в воде плавает. Ведь поэтому спрашиваешь? Я когда родила, чуть не сутки только на животе спала, так соскучилась по любимой позе, я так люблю засыпать-)))
смотря какой срок, но вообщето не желательно, с этим желанием можно попрощаться на последние 6 месяцев это точно ).
Наталья Кун
не желательно, конечно, но, значит срок ещё не большой, иначе вопрос бы не возник. а уж если случается - не смертельно. ведь рекомендуется спать на правом боку - всегда у всех получается?
не рекомендуется
я сплю иногда ...
Нежелательно)))