Да что в этих словах пользы-то?)) )
А вот найденный пульт от телевизора- это настоящий мужской поступок)))
Беременность и роды
вы уже мама!!!!а муж помнит,что вы попрежнему женщина? сколько раз за вчера вы услышали нежные слова?
если это не организовать специально, то можешь и не дождаться, жизнь такова.. .
в мужской голове много других мыслей, поверьте
Ооооо... вы из тех зануд которые каждый день требуют слюней и зайчиков -котиков-солнышек-рыбок.
Предрекаю вам весьма короткий супружеский срок.
Вы за%бете весь личный состав своей глупостью.
Lazzat Esengeldieva
Нежные слова и слюни с зайчиками это разные вещи.
Ирина Собянина
так странно.на ВЫ меня называют и такие хамские коменты по поводу вопроса..если ваших женщин не считаете достойными нежных слов,...надеюсть,они хотя бы не гнетуться этим.вы себе "предреките" побольше положительного.со своей жизнью я сама разберусь.
Вика Соколова
А в чем тут занудство! Мой муж меня по имени вообще никогда не называл, только ласково! Кисуль, где мои носки? Заюш, скоро ужин? Что здесь плохого?
Знаете я не люблю телячьи нежности, а мой муж ну ооочень (это не сосчитать, сколько раз). так что он в жись не забудет что я женщина.
вообще не понимаю, что женщина после родов в какого то урода что ли превращается? что бы что то в этом плане менялось....
а вы мужу часто нежные слова говорите?
Ирина Собянина
я за скромность.хи-хи-хи..женщине хочется слышать не "в ответ" о своей красоте.я об этом.
помнит! каждый день говорит что любит)
я уже бабушка, а про мою половую принадлежность..., какие тут нежные слова....
вся его нежность сейчас адресована другой женщине - нашей маленькой дочке))
говорит, очень нежные и смотрит, так, как впервый раз.
Мой муж всегда называет меня ласково Юлечкой или Солнышком, Жёнушкой иногда) А за время беременности вообще умничка - такой стал заботливый и предупредительный.
я болею, а муж по ночам встает к ребенку, я только кормлю, несмотря на то, что ему на работу. Это намного лучше, чем нежные слова, хотя я бы от них не отказалась.
Нежные слова конечно хорошо, но поступки все же лучше
помнит конечно)) )
каждый вечер что-нибудь приятное говорит)
и утром тоже как просыпаемся)
Конечно кажый день слышу нежные слова))) Я уже дважды Мама
В день по нескольку раз, раньше конечно чаще было.
Мой помнит, даже больше, чем до родов)))) ) а ласковые слова говорит всегда, если не в ссоре) и вообще по имени никогда меня не называет, кстати, даже в ссоре! Только "кисуль", "заюш" и т. п.
слишком сладкий мед горьким становится....
Ирина Собянина
с какой частотой можно сластить без вреда по-вашему?
Наталья Баранова
все должно быть естественно, а если вы у мужа будете выуживать нежные слова, то так и до конфликта недалеко.. главное уважение мужа к вам, к семье....
Наталья Баранова
тем более....для отмаза... пусть вообще молчит....
нисколько как не печально.... одни нервы...
да помнит!!! каждый день говорит приятные и нежные слова!!!
блин а ведь точно ...я вчера не слышала и сегодня тоже
Говорит каждый день, "солнышком"называет.
Говорит приятные слова если в за компом не сидит
ноль нежности уже из года в год
даже думать не хочется....
Сейчас они мне уже не нужны)))... Самое главное, что бы я помнила что ЖЕНЩИНА))