Беременность и роды

А у нас теперь новые симптомы?

А что у нас теперь новые симптомы беременности,если болит голова,то беременна,если температурa 37 ,то беременна,если глаза дёргаютсято беременна,если бздишь по ночам,то тоже беременна?))))Нууу...к кого какие симптомы?)
Miss....daneka ...<3
Если жопа зачесалась-тоже беременна)))))))))))
Ирина Шевченко
Лучший ответ
Ну у меня было воспаление лёгких, жуткий кашель, от температуры судороги- и врач в первую очередь сказал, что подозревает беременность. Хотелось потом рентгеном, на котором была двусторонняя пневмония, надавать врачихе по морде, за то, что она меня с температурой под 40 к гинекологу первым делом отправила.
Если чешется левая пятка в полнолунее..
У меня оба раза штаны между ног рвались....
Miss....daneka ...<3 О,ну тогда значит ветром скоро надует)))
он в меня не кончил и я уже пью постинор!
Rina
Ну я тогда вечно беременна))))
Елена Бакунова
Не было у меня не каких симптомов, просто ела много кислого килограммами, а под конец мучилась изжогой и бессонницей. Ходила по квартире как дура по ночам.
Анечка Вишнёва
Пошла тест супругу покупать ;)))
Olga Samoilowa
Ага точно!! ! После занятий петтингом с МЧ в 13 лет утром закружилась голова!! ! Скажите, плззз, когда тест покажет, не берменна ли я? И вопрос вдогонку: "Какой тест лучше брать - за 10 рублей или за 200?
Ольга Фролова
сходила ночью пару раз в туалет то жду двойню)
А бывает вообще наоборот.... вот так придешь к гинекологу, признаешься ей честно, что беременности не было ни одной, так она сразу в карту слово бесплодие рисует....
Наташа Будрис
я ещё в школе ходила к стамотологу, потому что кроваточили дёсны, она меня ещё не посмотрев в рот спросила, может ты беременна??? ага в 15 лет! 10 раз беременна!
да на самом деле не очень смешно. . когда страх нежелательной беременности настолько высок, что реально даже предохраяняясь боишься, что ты забеременела. . это уже в манию превращается...
Не стоит забывать о возможной беременности от пальца.. . Группа риска девочки-подростки.... навеяло опять же)))))